Даниил В.
9
Даниил В.
0
подписчиков
0
подписок
730,7к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Экзарта-баланс
Минск · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Отличное место, где грамотные специалисты вникнут в вашу проблему и увидят то, из-за чего у вас могли быть проблемы со здоровьем. Грамотный подход и вежливость оставили приятное впечатление! Рекомендую!
Бобруйскводоканал
Бобруйск · Водоканал, водное хозяйство
Сохранить
Декабрь 2019
Предприятие отлично убрано, за чистотой следится очень сильно, персонал приветливый. Удобство расположения, есть автобусные остановки.
Лукойл
Бобруйск · АЗС
Сохранить
Декабрь 2019
Хорошая заправка, всегда чисто и убрано. Персонал квалифицированный.
Евроопт Market
Минск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Хороший магазин, выбор товаров соответствует размеру. Цены приятные, это же Евроопт. Все убрано, чисто , хороший магазин.
Столовая № 4 Центра питания БНТУ
Минск · Столовая
Сохранить
Апрель 2019
Хорошая столовая, большой выбор блюд, дешёвые цены. Вкусная еда. Обслуживание быстрое. Отличный способ пообедать если у вас не так много времени и средств.
НЛО
Минск · Бар
Сохранить
Апрель 2019
В целом клуб хороший. Но когда идете на как-то вечеринку тематическую , то очень большие проблемы возникают с подходом во внутрь. Не организовано. Охрана кстати грубая. Цены , как для клуба, приемлемые, хорошие туалеты. Есть лаундж зона. Танцпол. В общем если идете со своей компанией на выходных , можете зайти и посмотреть. Может и понравится.
Ретро
Могилёв · Бар
Сохранить
Апрель 2019
Хорошее кафе. Меню достаточно разнообразное. Готовят быстро и вкусно. Самое вкусное что я там ел - блинчики с колбасой. Очень вкусно и нежно. Советую посетить.
БНТУ, корпус 15
Минск · ВУЗ
Сохранить
Апрель 2019
Интересная задумка. В виде корабля сделать . Но блин... Строить 15 лет этот корпус. И все равно закрыть его на ремонт? В общем администрация не понятно чем занимается. Хоть и наблюдается в последний год сильное ускорение в реставрации , но это все же оставляет желать лучшего.
Белорусский национальный технический университет
Минск · ВУЗ
Сохранить
Апрель 2019
В целом университет хороший. Но от него очень сильно веет старье каким-то. На дворе 2019 год а в универе все из 90-х или нулевых. Парты разрисованы. Стены плохо окрашены. Ощущение когда заходишь, будто попадаешь в колледж относительно простенький. Снаружи универ не спорю на 5/5 . Но вот внутрянка... Оставляет желать лучшего.