Татьяна Терентьева
7
Татьяна Терентьева
2
подписчика
2
подписки
58к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
24
Volos i Kraski
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Давно хотела афролоконы и вот решилась) здорово, мне нравится. Свои волосы перекрыты, можно плести разные цвета. Волосы на ощупь мягкие, голове комфортно. Азиза, спасибо огромное за красоту!🫶🏻🤗 Желаю Вам много много клиентов!🌹🌹🌹
Свято-Успенский кафедральный собор
Смоленск · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивый храм, внутри сказочно. Располагается на высоком холме, красота неописуемая. Внутри невероятно красивые иконы. Есть платки и юбки для женщин.
Грузди
деревня Никольское · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно по домашнему, цены приемлемы. Есть туалет, чистый с музыкой)) зал отличный. Далеко не столовая, приличное кафе. Своя парковка.
Доброе утро
Таруса · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень уютное кафе, приятная атмосфера. Хочется приехать снова😍
Прима
Щербинка · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Отличная оптика! Приходим с мамой второй раз. Маме проверили зрение и помогли с выбором оправы. Цены радуют, есть скидки и подарки. Спасибо Вам огромное! Рекомендую однозначно!
CMD центр молекулярной диагностики
Щербинка · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Отличная клиника, вежливый персонал. Чисто, уютно. Не первый раз сдаю анализы, результат готовы уже к вечеру. Запись на узи можно получить день в день.
Медальон
Щербинка · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2026
Шикарный магазин. Есть все что нужно. Очень люблю куриный шашлык на шпажках и люля кебаб из баранины😍👍🏻 Единственный минус часто не работает терминал, НО если расплачиваешься наличкой минус 50р за каждый кг.
Манго
Щербинка · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Мне очень нравится Манго. Все мастера достойные. Девочки с ресепшена всегда приветливые. Чай/кофе, по праздникам шампанское/конфеты/мандаринки предлагают всегда🤗🤗🤗
CDEK
район Щербинка · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Очень долго…
Малинка
деревня Молодцы · Конный клуб
Сохранить
Февраль 2026
Не смотря на то, что я очень боюсь лошадей, я в восторге! Жалею, что побоялась зайти к ним внутрь. Они классные!🫶🏻