Sayday S.
5
Sayday S.
1
подписчик
0
подписок
172,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Бюрнье
станица Натухаевская · Глэмпинг
Сохранить
Апрель 2026
Недавно посетили винодельню Бюрнье, чтобы отметить годовщину свадьбы, и остались в полном восторге! Это отличное место для любителей вина и спокойствия. Уютные домики с панорамными окнами открывают шикарный вид на виноградники. Персонал очень дружелюбный. Особенно запомнились арендные велосипеды, мы так накатались по территории между виноградниками, это было круто! Вечером устроили киносеанс с проектором в домике. Место идеально подходит для отдыха и восстановления сил!
Грива
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хожу сюда более 4 лет, всегда к разным мастерам на стрижку, прекрасное обслуживание, квалифицированные специалисты. А сегодня была у Маргариты на стрижке, попробовали новую корейскую челку, очень понравилось как на мне выглядит, и еще порадовало, что, как я поняла, мастера проходят обучения, то есть обновляют знания, это похвально. Отдельная радость видеть восторг самого мастера от своей работы, от результата! Спасибо девочки, что за эти годы все также держите сервис на уровне, всегда улучшаете свои навыки и стремитесь к лучшему!
Центр развития личности УРАНиУМ
Краснодар · Магия и эзотерика
Сохранить
Октябрь 2024
Приехала из Москвы специально к Надежде, она также является моим преподавателем по астрологии, я была очень рада с ней познакомиться лично, мы провели вместе 1,5-2 часа, болтали, смеялись, супер приятная, общительная, я её обожаю Сделали массаж поющими чашами, я ушла в транс, мне кажется, хотя раньше скептически к этому относилась Помедитировали, расслабились, после долгой дороги самое то Офигенное место, я рада, что теперь можно не только онлайн общаться
Аптека 36,6
посёлок Совхоза имени Ленина · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Вечно неработающие аптеки, что эта, что у ашана, как ни пойдёшь закрыто!
Росбанк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2021
Никогда больше с вами не свяжусь
Dim Sum & Co
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Том ям даже есть не стала, не вкусно..денег жалко