К
6
К
0
подписчиков
0
подписок
49,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Бипарт24
Москва · Автостёкла
Сохранить
Январь 2025
Единственное место, которое я рекомендую всем своим близким. Всё честно, прозрачно, быстро.
Любой Каприз
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2023
Сделала максимально наглядный коллаж работы данного ателье. Ранее обращалась к услугам подобного рода для пошива повседневной одежды, но ни разу не получала ровно то, что мне нужно. Здесь же всё идеально, у специалиста глаз - рентген !:)
Развитие
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2023
Хороший центр, обучения проходят зачастую индивидуально, педагоги дают информацию всю, которая необходима, не растягивая специально на неделю для «важности».
Dante
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Чай облепиховый неплохой. Всё:) Официанты вежливые, но забывают о столиках ( либо о нашем), ну а самое неприятное было в блюде, которое заказали. К пюре и нуту вопросов нет, но жестче и соленей курицы я в жизни не ела) даже на пару и то сочнее. Но администратор сообщил, что повар проверил и сказал, что всё ВКУСНО😂 Ну хорошо. Если повар считает «такое» вкусным( а нож ни с 1, ни с 5 раза разрезать не хотел этот шедевр), то и желания больше пробовать ничего из-под его ножа больше нет. После одного куска рот стянуло от соли, спасалась облепихой) Но зато ценник невысокий. Возможно, цена-качества в наше время.
Kids Point
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Февраль 2023
Были приглашены на праздник. Прочитали все инструкции и подготовились на все 100. Вплоть до нижнего белья у взрослых( ибо на выброс потом). То есть морально и физически мы были готовы, но удовольствия не получили. Когда краски становится много, дети падают, вне зависимости в носках они или нет. Это очень небезопасно. Листы под конец праздника рвутся и липнут к носкам. Аниматор нормальный. Управляющая - прототип заведующей гос.сада. Подходит и вслух говорит: «На еду у вас осталось две минуты». 🥲 И так постоянно, я понимаю, нужен контроль, но не так. Тайминг есть везде, но первый раз я чувствовала себя виноватой будто. Но самое неприятное, это душевая. Это просто прикол какой-то. Две душевые кабины, где даже детям не встать, так как нет стенок. Размером меньше метра. Вода уходит ужасно. Дети моются в болотцах. Краска вся в этой воде. Так как опять же, тайминг, все гости моются в воде из-под друг друга… я не знаю, может, кому-то нормально мыться в воде, где только что сидел другой голый человек… А он сидел! Так как стоять, как я уже писала, невозможно. Зоны сухой между залом и душем нет. То есть ты либо одеваешься в душевой, либо в коридоре, который просматривается с зала. Наши мужчины забились из-за этого в угол, ибо сами понимаете, мы там все не очень тесно знакомы) Моему ребенку не понравилось, так как просто не её вид активности да и она чистюля сильная. Но детям вроде было комфортно в большей мере, в отличи от родителей) А да, еду на время «раскраски» накрывают целлофаном сверху… тоже специфично, как по мне) А после мытья дети идут пить чай.. в чистом(!) снова в этот грязный зал, где даже чуть-чуть не протерли пол и второй комплект одежды закрашивается, у тех, кто поактивней. Ну, как-то так. Если честно)
Copper
Калининград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Место симпатичное. Для Калининграда отличное. Еда не особо понравилась, но подруге зашёл бар)
Mercure Калининград Центр
Калининград · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Останавливались с подругой там. Всё отлично. На фоне Калининграда прям хороший уровень) Немного барахлит уборка, и утюги без пара и похожи на игрушку, но по сути, это все минусы. Рекомендую.
Double U
Калининград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Хороший клуб. В Питере даже таких нет) Читали с подругой много плохих отзывов, но ни один из них не подтвердился. Да, охрана не улыбается, но и не грубит. Наоборот, даже помогает. Но тут нужно понимать, что девушки Калининграда одеты как Мэди из эйфории, и нужно подобрать подходящий образ, чтобы не выглядеть странно)
Галерея
Калининград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Место не в лучшем месте города, но кухня хорошая. Атмосфера отличная, вид из окна немного так себе, правда. После 22:00 играет уже клубная музыка и атмосфера меняется. Вроде с июля вообще в выходные будет и ночью как клуб работать. Мы привереды, но нам смогли угодить. Утка хороша.
Seasons
Калининград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Были с подругой в Калининграде, искали хоть что-нибудь с хорошим интерьером, сервисом и едой. Чаще всего ходили в этот ресторан. Основное меню неплохое, но хуже, чем завтраки. Но ради завтраков мы туда ходили всё время. За копейки можно получить потрясающие блюда. Это место рекомендую без зазрения совести.