ольга с.
4
ольга с.
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Сушишоп
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Все понравилось,заказываем не первый раз, доставили быстро, наборы все теплые, вкусные, большое спасибо суше шоп и оператору ресторана. 👍
Великолепная семёрка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Большое спасибо парикмахеру Надежде, делала у нее мелирование и тонирование на шапочку. (в первый раз).Свои волосы были русые с сединой. Получилось здорово, неожидала такого результата. Все понравилось, по времени получилось не долго как и было заявлено. По цене тоже приемлемо. 👍 Предлагают чай, кофе. 🙂Большое спасибо Надежде🌹.
У Дмитрия
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Записались заранее на мойку на 11ч. Приехали ,в итоге кто то загнал машину на это время и моют. Смысл записываться, если можно вот так вот приехать без очереди помыться. Не довольны, так как записались специально на конкретное время , пе перед работой , чтоб успеть по времени. Просьба так не делать, вы теряете клиентов и подводите людей!!