ирина атавина
5
ирина атавина
0
подписчиков
0
подписок
47,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Chery Максимум Обводный
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
просто накипело…. Как записываемся на тех обоуживание, за деньги , всегда есть место за 2-3 дня. Как только по гарантии -мест нет , ждите месяц ,….и это не первый раз ,а сервис мастер один…. На сервис приезжаешь , всегда в указанное время, лишние 40 мин моего времени тратят на ходьбу, какие то одни и те же вопросы. Зачем создавать видимость работы, персонала куча, людей нет и времени всегда нет, что за фокусы .Но когда что-то от нас надо , такие обходительные становятся, такое отношение не приятно к людям ….
Стоматологическая клиника 33-й зуб
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2025
Записавшись на прием к врачу через администратора 2 раза Переспросила , умеют ли врачи спокойно и аккуратно обращаться с пациентами , меня заверили что не волнуйтесь .Придя на лечение и присев в кресло врач начала выполнять все резко , быстро , больно , грубо , такое ощущение что или спешит или такая манера работы.Конечно я напрягалась , от страха вдавилась в кресло , но организм не обмануть , на долго меня не хватило , у меня началась истерика , меня трясло , я расплакалась , и врач отодвинулась от меня , видимо поняв что что-то не так с пациентом.Мне принесли успокоительное , но уже было тяжело держать себя в руках.Ассистент все время стучала по зубам слюноотсосом , как буд то не понимает , что все чувствительно , одевая ограничитель на зуб -расцарапали десну , и в конце процедуры даже не рассказали не пояснили , что делать и как мне пришлось перезванивать и самой расспрашивать .Врач сказал только слова , чтоб записалась на след прием.На след день я обнаружила острый край зуба , который не подровняли , я прикупила десну , обцарапала язык , мне пришлось снова ехать в стоматологию дотачивать .Возможно врач как специалист хороший , но такое отношение не позволительно , я сразу предупредила , что чувствительно все , если привыкли к резким движениям , то надо было отказать в приеме , клиник платных очень много и за свои деньги я вправе выбирать , тем более в планах проводить ортодонтию , но уже нет желания к вам записываться .Может такой отзыв спасет других пациентов от такого неадекватного отношения врача. Мауберг П.И. И ассистент Алиса .
Городская поликлиника № 106, женская консультация № 24
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Ноябрь 2023
Была записана на прием к врачу Аристова И.В На прием немного опаздала , врача на рабочем месте не оказалось , она ушла и придет только через час , хотите ждите , мне сказали в регистратуре , и еще добавили , что я не записана , начали мне объяснять как записываться .Предыдущме разы я так же записывалась через эл. запись . Они приняли на мое время другого человека, и мою запись просто закрыли . Я ждала 2 недели чтобы попасть у врачу , а мне предложили еще 2 недели подождать . Странный подход к людям , сами такие же люди , а отношение отвратительное .
Пахвала
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Зашли с подругой и детьми в этот ресторан поужинать ,у ребенка было день рождение . Столик мы предварительно не заказывали ,это был будний день ,и так место было достаточно . И конечно о скидке и тортике для именинника мы не знали .скидка и торт оказывается предоставляется только при наличии документа о рождении .Ну конечно родители не носят с собой эти документы при себе ,и даже не думали его взять . Нам отказали в этой скидке и в тортике ,сказали что не положено .Ребенку конечно было бы приятно и нам родителям тоже .Официант разговаривал дерзко и не приветливо ,даже сказала бы ,что строго ,было не очень приятно .Я пришла в ваш ресторан ,покушать , дети поиграли ,я принесла вам свои деньги ,а со мной так разговаривают и не довольны чем то . Официанта звали Руслан ,на вопрос ,что мне это не нравится ,и думаю вашему руководству тоже не понравится ,я вам напишу отзыв ,он ответил что ,хорошо ,то есть у вас все хорошо ,при таком отношении к людям ?????! Может я не понимаю что-то ,но в этот ресторан я больше не приду ,хотя он мне нравился ,пока не попала в такую ситуацию .
Найс
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный салон и вежливый персонал ,атмосфера тепла и уюта ,Ольга косметолог внимательная и спокойная ,располагает к сотрудничеству и как человек тактичная ,
Сафари
Краснодар · Клининговые услуги
Сохранить
Июль 2021
Спасибо огромное,за вашу работу ,за ответственность ,вы большие молодцы !Буду обращаться к вам и в дальнейшем и советовать другим 👌