Елена Л.
3
Елена Л.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Раньше Самурай было одно из любимых кафе в парке Швейцария, но последние 5-6 раз прихода в это кафе только приносит разочарование и это именно кухня, на столько испортилась, что просто нет слов (каждый поход я думала , ну ладно в прошлый раз повар попался не очень и давала очередной шанс любимому заведению, но увы). роллы разваливаются, сыр низкого качества, рыбы стало прям чуток, исчез из меню салат с угрем, пельмени слипшееся и совсем без соли, гункан вообще один рис, если вы кладете в гункан меньше рыбы, так и риса должно быть меньше. Молочный коктейль вкусный. Пиццу вчера брали из печи, отдельное меню, не помню как она называется, так это вообще не вкусно, хочется спросить… как вообще можно испортить пиццу с креветками и принести ее чуть теплую, если ее готовят под ваш заказ!? Сестра брала сковородку с бужениной и очень сухая, не смогла есть. Прошу руководство перестать экономить на продуктах и качестве блюд, лучше цены повысьте, но нельзя подавать такие блюда.