Shel
4
Shel
0
подписчиков
0
подписок
17,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
У Иваныча
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Май 2026
- шурпа была с волосом, вроде как барана, но все рано не приятно Убрали шурпу из счета и принесли десерт за счет заведения - картошка фри - средненько - соус чесночный - видимо делают сами, он совсем не вкусный, заказывали его к картошке фри, вкуса толком никакого, водянистый вкус - долма - с этим же водянистым чесоточным соусом, на любителя - чебурек - просвечивается на сквозь, мясо там просто размазано по тесту, одним тонким слоем -пицца прошутто фунги - всю съели была неплохая Впечатление остались не очень, так как с удовольствие покушать не получилось, а это самое ближайшее заведение к дворцу ещё и с оценкой 4.9. Ожидание и реальность не совпали, к сожалению
Зрение Нева
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Делала операцию 02.04.2026 года. Это лучшее мое решение в жизни, касаемо моего здоровья. Я вижу ВСЁ уже в день операции спустя около 4-х часов виден результат. Хотела бы сказать спасибо всем специалистам, которые там работают. Все выполняют свою работу качественно и быстро! Подготовка к операции была понятной, дали даже мягкую игрушку-антистресс, чтобы на операции было не так страшно) сама операция прошла быстро. Рекомендую клинику однозначно! В этой клинике делали операцию МНОГИЕ мои знакомые и знакомые знакомых) По этому выбрал именно эту проверенную клинику
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место! Приходили в ресторан с подругой, все очень понравилось. Атмосфера и обслуживание на высшем уровне. У нас был официант Джони, очень вежливый и приятный официант;) Хочу отметить скорость выноса блюд, все очень быстро, а главное вкусно. Обязательно прийдем ещё!
Дабдуб
Кудрово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Совсем не вкусная, помидовров не было, одна морковь и капуста, а мясо было масленное сильно. Больше не приду туда, начиталась отзывов, как ождиание/ревльность получилось