Диана
4
Диана
1
подписчик
0
подписок
17,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Фитнес-центр Графит
Брест · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Мой самый любимый фитнес-центр , администраторы всегда улыбчивые и вежливые, тренерский состав также прекрасные люди , в раздевалке всегда чисто и убрано 🫶🏼
Ева
Бобруйск · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Если хотите, чтобы ваш малыш с детства привыкал к грязи и антисанитарии, отведите его на грудничковое плаванье в Еву 😂 в зале для занятий ходит уличный кот, шерсть от которого лежит на кушетках, куда кладут ребенка , в бассейне куски грязи или плесени черного цвета (вряд ли такое может быть от маленьких деток), про бахилы там никто не слышал, ведь в «Еве» считают, что в таком помещении можно ходить в уличной обуви. Нам еще досталась тренер с ребенком , на которого она отвлекалась в течение итак коротких занятий (это не претензия). Я уже не говорю о том, что в помещении банально не обрабатываются кушетки после предыдущих посетителей (так как не успели мы уйти, уже пришли другие люди), хотя учитывая, что по ним ходит кот, это никого не удивляет. Администраторы при возникновении конфликтной ситуации решили показать свой уровень воспитания и после предъявления обоснованных претензий по поводу присутствия кота на занятиях для маленьких деток (ребенку 3 месяца , а вдруг у него аллергия) решили просто игнорировать и даже не смогли выдавить из себя «до свидания» или «извините». А тренер так вообще предъявила: а вы что, котов не любите ?? (Ну цирк, просто цирк) В общем понятия «Ева» и сервис , санитария и отношение к людям это просто антонимы! Искренне верю, что когда-нибудь до этого заведения дойдет санстанция 🙏🏼
Бобруйский родильный дом
Бобруйск · Родильный дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность всем специалистам роддома , ведь с момента поступления в приемное отделение и до выписки с малышом отношение к нам было прекрасное, отдельная благодарность заведующей родильным отделением Поддубной Ирине Владимировне , она настоящий профессионал своего дела , благодаря которому мои первые роды прошли хорошо 🙏🏼
Век
Бобруйск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Обратились по глупости, так как клиника недалеко от дома. Отношение «врачей» отвратительное, привели щенка с паспортом и чипом на повторную вакцинацию, так как первую делал заводчик. Столкнулись с агрессией , первое , что у нас спросил «врач» : где чип ?? (Если что, он на первой странице в паспорте был 😂) , после чего стал спрашивать, где мы взяли собаку (опять же, в паспорте указан питомник 😂) , при этом я не могу связать эти вопросы с вакцинацией собаки (какое это имеет отношение ??). Далее «врач» стал в грубой форме говорить, что вакцина, которая была введена собаке, в Бобруйске отсутствует, и нам продали собаку с нарушением закона 😂 (какого, простите, мы так и не поняли). В общем после такого диалога мы поехали в клинику по ул.Энгельса, 73, где супер приятные и милые врачи за 5 минут без очереди сделали нам нужную вакцину, которая (о чудо!) есть в нашем прекрасном городе. Искренне надеюсь, что такое хамское отношение у них только к владельцам животных, а не к хвостикам…