Т
Татьяна М.
Т
3
Татьяна М.
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ММКЦ Коммунарка, корпус № 7, перинатальный центр
посёлок Коммунарка · Перинатальный центр
Сохранить
Январь 2023
Отличный роддом, мне есть с чем сравнить до этого рожала в роддоме им.Юдина! 16.01.23 была назначена плановая операция КС (по ОМС). После предварительного пребывания в дневном стационаре, оперативно приняли по направлению в назначенный день. Плюсы: - чисто, комфортное пребывание в до-послеродовых палатах. -питание. все упаковано в контейнеры, Меню стандартное -больничное, но все съедобное ,рацион разнообразный ( лежала 5 дней); -отзывчивость/доброжелательность персонала - квалифицированные консультанты по ГВ,педиатры,нянечка ( помогала первый день после операции) - в палате "Пробуждения" ( реанимация) малыши лежат вместе с мамами - огромный плюс. - Вода - как в бутылках 1,5 л (Святой Источник, так в кулерах) сколько хочешь. в реанимации сразу у пациента стоит большая бутылка воды ( в роддоме им. Юдина со мной соседка поделилась, больше ничем помочь не могли); - Молокоотсос - по необходимости предоставляют! это вообще супер); - Нет докорма смесью и семитеконами ( без необходимости) в Юдина этим очень грешат -Чуть что прибегали со шприцом . Минусы: - Забывали уколоть обезболивающее, на 2-ой день после операции, скрючило нереально, в 9 утра при обходе врача ,сразу пришли и сделали укол. выяснилось что нашу палату просто пропустили. Так, в разные смены нас кололи разное кол-во раз, то 3 раза в день, то 2 , то 1. Позже медсестра сказала что по требованию делают обезболивающее... - при выписке Педиатр была не в курсе и до нас дошла почти в последнюю очередь, так на час выписка сдвинулась; - нехватка персонала ( на мой взгляд) все бегают в запаре, забывают про просьбы - медсестры ( не все) моей соседке задом наперед натянули чулки компресс.и медсестра призналась что не умеет их надевать, натягивала как обычные... - МФЦ - очень проблематично получить оригинал от папы- заказать пропуск, сходить на проходную-встретить и тп.это все время ребенок должен быть один- что очень тревожно
Кофе Хауз
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2017
Возмущена отношением сотрудников данной кафешки.. Вчера, 29.09.2017, в интервале между 19-45 и 20:10 в метро произошел несчастный случай, после которого поезда перестали на некоторое время ходить - всех попросили воспользоваться наземным транспортом. По закону подлости у меня полностью разрядился телефон -таким образом ни вызвать такси, ни банально посмотреть где я нахожусь и как мне добираться до дома я не могла. Тогда, выйдя из метро, я обратилась за помощью к администратору "Кофе Хауз" - мол форс-мажор в метро ЧП, не знаю как добраться до дома- помогите с зарядкой телефона . На что, девшука-сотрудник кафе, возмущенно посмотрела на меня и заявила- закажите что-то тогда зарядим телефон! Ошарашенная такой "помощью" вышла из кафе мысленно вычеркнув его из списка мест куда я когда-либо зайду за кофе... Уважаемые владельцы данного кафе , в бизнес-центре у метро Римская- расскажите своим сотрудникам про лояльность и вообще про правила приличия. При терактах и прочих ужасных происшествиях - нужно людям помогать... а не заниматься вымоганием денег.