Evgeny Krivoff
9
Evgeny Krivoff
4
подписчика
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
31
KingKong Mart
Duong To Commune · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Все есть
Генацвале
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Кухня класс, обстановка на 5, не удалось в полной мере увидеть весь кайф грузинского ресторана в вечернее время, но думаю тут офигенно.
Смотровая площадка на Николаевской сопке
городской округ Красноярск · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Класный вид во все стороны, огромный флагшток с огромным флагом выглядит патриотично. Извилистая серпантинная дорога на площадку это отдельный кайф.
Смотровая площадка
Дивногорск · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Мне очень понравилась набережная в Дивногорске. Тихо, спокойно, вид на реку и гору просто необыкновенный. Въезд на набережную со стороны Красноярска вобще отдельная история... Уклон, высотка, река и гора... Красиво! Завидую Вам Дивногорцы!!!
Статуя Иисуса Христа
городской округ Красноярск · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Сибирское Рио-де-Жанейро))) Живописное не многолюдное местечко.
Смотровая площадка Царь-рыба
городской округ Дивногорск · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Вид с площадки класс, лавка с сувенирами на парковке.
Пилларс
Красноярск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хороший отель, номер просторный и оборудован всем необходимым для проживания. Прочитав негативные отзывы не столкнулся ни с чем, что там написано. Все понравилось 👍
Есенин Локус
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Хороший отель со свежим ремонтом. В номере всё есть кроме микроволновки. В стандартном номере возможно разместиться в четвёртом. Есть закрытая стоянка. Вид из окна на промышленные склады. В целом отличный отель.
Мангал Havass
посёлок городского типа Промышленная · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Когда проезжаем мимо - грех не зайти. Хорошее заведение. Люля, овощи и шея очень достойные. Всё понравилось.
Танай
село Журавлёво · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
По дороге в Новосибирск всегда здесь пьем кофе с блинчиками и сгущёнкой. Пару раз обедали полноценно. Все блюда норм. Народу всегда немного, цены приятные, а летом классный вид на озеро.