Жанна Хачатурян
5
Жанна Хачатурян
0
подписчиков
0
подписок
105,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Скинерика
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Март 2026
Очень рекомендую данную клинику!! Врачи и медсестры профессионалы! Легко доверюсь любому ! И администраторы всегда приветливые и заботливые ! Одно наслаждение посещать любимую Скинерику 🩷
Осетинские пироги Баркад
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда все очень вкусно и быстро! Рекомендую
Сказка
Ростов-на-Дону · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2025
Благодарю службу заботы за быстроту реагирования и ответы на мои вопросы. Не первый раз обращаюсь в этот отдел застройщика и всё всегда чётко.
Ташир Пицца
Ростов-на-Дону · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Очень красиво и вкусно! Всегда свежая пицца и улыбчивый персонал
Шаурма Кинг
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусная шаурма! Одна из лучшых в городе! Всегда свежие продукты и очень вкусный авторский соус 🔥
Астра
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Если я правильно поняла это не давно открытое место. Заехала проверить так как живу не далеко. Очень хорошо, то ли я так попала, то ли мойщики действительно профессионалы своего дела. Я довольна сервисом и качеством!
Роса
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Делала химчистку со снятием кресел. Сначала мне показалось дорого, но когда я забирала машину была удивлена качеству проделанной работы! Видно что сотрудники достаточно опытны для таких услуг. Советую, химчистка мне очень понравилась!
Феникс
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Очень понравилось обслуживание и стандарты которые присутствуют в этом месте. Мне все понравилось. Теперь только сюда езжу мыть авто.
Бриз
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Март 2025
По записи приехали, очень быстро и на удивлении хорошо помыли, ребята добрые, отзывчивые! Удобное расположение в центре города
Ташир Пицца
Ростов-на-Дону · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2024
Добрый всем вечер. Читаю отзывы и не понимаю, откуда столько Хейтеров и завистников у этого заведения? Я хожу сюда 5-6 раз в неделю, на ланч, всегда улыбаются, всегда спрашивают номер, как-то по нему делают скидку, цены смешные, пицца сытная, салаты вкусные, стрипсы , наггетсы, горою, огромный выбор, глаза разбегаются, кушаю и беру с собой. Вообщем к заведению нет претензий, 5 балов однозначно, раздражает только ненавистники которые занижают рейтинг! Руководящему составу терпения!