Оксана К.
2
Оксана К.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Секвойя
Судак · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Место отличное. Хозяева милейшие люди. Жили в разных номерах. И в четырехместном и в люксе. Везде одинаково хорошо. Люкс двухкомнатный со своей кухней, что очень удобно, когда с детьми. Все очень чисто.