Алексей Богомолов
8
Алексей Богомолов
0
подписчиков
1
подписка
112,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Зелёный базар
Алматы · Рынок
Сохранить
Октябрь 2025
Потрясающее место.
Посейдон
село Акши · Турбаза
Сохранить
Октябрь 2025
Место хорошее. Первая линия. Кондиционеры в номерах. Минусы: Кухня хромает на обе ноги. Wi-Fi достаёт не во всех номерах.
Гостиница Павлодар
Павлодар · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Лучший вариант цена- качество
Наргиз
Кемерово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Одно из лучших кафе на мой взгляд.
Фрунзенский
Томск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
из плюсов : свежее мясо. широкий ассортимент. из минусов : дорогие фрукты (в сравнении с любым магазином), на улице очень агрессивная громкая реклама, моментами выдает высокие тона, которые просто режут слух, к тому же непрофессионально сделанная. Опуская впечатление о рынке до уровня местечковой толкучки. По прошествии нескольких месяцев рекламу убрали это плюс.
Spar
Томск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
минус 1 звезда -отсутствует возможность зайти с коляской.
Цунами
Красноярск · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2021
Персонал не обучен, после оформления заказа, официанты собрались у бара, что то живо обсуждали, смеялись, кидая на наш столик кривые взгляды, было не комфортно. Позже я понял почему. С женой, дело случая проходили мимо, время обеденное решили покушать. Заказали 1 салат, по основному блюду, напитки. Поговорили подача основного блюда должна быть одномоментной. Тем не менее после долгого ожидания мне подали основное блюдо, жене ничего не принесли на вопрос почему ответ "салат ещё готовиться". Попросил унести и подать как оговаривали. Еда на мой вкус ничем не выделятся, зато стоимость... За 1 салат, пиццу, молочный коктель мы заплатили 2350 рублей, ценник завышен. Второй раз не пойду и другим не посоветую.
Детский мир
Томск · Детский магазин
Сохранить
Март 2020
Можно охарактеризовать одно фразой -ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО. Персонал не клиентоориентированный. Отсутствует всякое желание решать вопросы. На вопрос один ответ -Что я могу сделать, я здесь только работаю и это на уровне Администратора магазина, что говорить о рядовом составе. Если вы решили выбрать данный магазин как пункт выдачи заказа оформленного в интернет магазине Вы сильно ошиблись. Связь в магазине находящийся в цокольном этаже отсутствует напрочь. открытой точки Wi Fi нет. что бы получит смс с подтверждающим кодом нужно бежать к эскалатору, туда где появляется одно деление. И именно бежать, потому, что если вы задержались, то вас попросят повторить процедуру получения кода. Выглядит забавно. Но чувствуешь себя при этом унизительно. Если так случилось, вы оплатили заказ, но по факту получения выясняется, что он будет выдан не полностью, вам не дадут никаких возвратных чеков или иных документов подтверждающих или гарантирующих возврат средств. Единственное что вы можете получить - УСТНОЕ заверения персонала, "деньги конечно вернуться". В итого процедура забора "собранного и оплаченного товара" выливается в 40 минут унизительных процедур и пустых бесед.