Светлана Топорова
4
Светлана Топорова
0
подписчиков
0
подписок
19,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Пол Эксперт
Казань · Керамогранит
Сохранить
Март 2026
Не могу не поделится нашей историей покупки в этом магазине. В ноябре внесли предоплату за ламинат площадью более 100 кв.м. вместе с рулонной подложкой. Очень вежливые и настойчивые консультанты предложили укладку в подарок, так как площадь приобретаемого материала была большой. Нас уверяли, что ламинат 34 класса, влагостойкий, очень качественный. Сделали нам максимальную по их словам скидку. Сначала мы были очень рады покупке, несмотря на то, что выложили четверть миллиона рублей. Через месяц пришел ламинат, договорится о сроках укладки сразу не получилось. Начали кормить «завтракам». В итоге приехал мастер, который начал укладывать ламинат и через пару дней пропал. Он просто бросил все и не выходил на связь. Долгими и неприятными переговорами добились того, чтоб к нам хоть кто-то приехал и завершил начатое!!!!! Приехала другая бригада, выяснилось, что ламината не хватает, не верно посчитали площадь, пришлось опять ждать пару недель, пока материал приедет, пока его нам установят. Отдельное спасибо мастеру по укладке Михаилу, который быстро с ориентировался, оперативно заказал недостающий ламинат, а потом приехал и все уложил. На этом наша история не закончилась. Начались проблемы с качеством приобретенного ламината. Все что на него падает, оставляет сколы (к примеру упала 3х метровая рулетка с кухонного стола и образовался скол), при попадании влаги, если вовремя не заметишь, на стыках он вздувается!!! Мы переехали в дом в зиму, так что испытание на прочность ламинат не прошел. Написали претензию 27.01.2026 г. в адрес магазина, помурыжили со сроками, запросили фото коробок, фото проблемных участков. В итоге официального ответа мы так и не дождались, в смс ответили так👇 Никогда и никому не посоветую эту организацию!!!! А досудебную или даже иск скорее всего придется писать и подавать.
Всё о мебели
Казань · Магазин мебели
Сохранить
Март 2026
Заказывали у ребят кухню. С момента заключения договора и внесения предоплаты ждали больше 4х месяцев. Процесс ожидания проходил конечно не так гладко, как мы ожидали и как нам обещали. Однако результат нас очень порадовал. Кухонный гарнитур получился очень красивый именно таким, как и хотели🤩. Отдельную благодарность хотели бы выразить Евгению, который осуществлял сборку нашей кухни. Все материалы качественные, механизмы работают идеально, подстветка регулируется по яркости. Евгений подробно объяснил как ухаживать за корпусами и фасадами, как правильно открывать и закрывать ящики, как управлять подсветкой. В целом покупкой мы довольны. Спасибо 🙌
Максимилианс
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Мы на квизе!!! Наша команда называется «Мишка и тигрицы»))) Будем побеждать 🙌 Пить вкусное пиво 🍻 и наслаждаться игрой 👏🥳
Время Пирогов
Казань · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Пироги безумно вкусные и сытные. Сладкий пирог Чиа-персик наш самый любимый!!! Спасибо огромное🤗❤️