Алексей Плаксин
9
Алексей Плаксин
2
подписчика
0
подписок
125,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Sun Comfort Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хороший недорогой отель, все в шаговой доступности, очень хороший персонал. Если хотите люкса, то это не ваш выбор. Небольшие номера, все компактное, в целом цена-качество
Твой байк
Иваново · Веломагазин
Сохранить
Май 2025
Выбирали сыну велосипед, хотелось взять хороший, поэтому выбор остановили на магаз
Стройтэк
Иваново · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2024
Покупал два кладовых помещения в уже построенном доме, менеджер Данила все показал, предложил хорошую цену, ответил на все мои вопросы, через несколько дней уже была сделка, в мфц тоже прошло все почти моментально. Все сотрудники компании, с которыми мне довелось пообщаться в процессе сделки были очень вежливы и прекрасно понимали, что они делают, в наше время это редкость. Все объяснили куда нужно за чем обращаться, были на связи и после сделки. Отличная компания
Pedant.ru
Иваново · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2024
У смарт часов самсунг отвалился экран под воздействием внешних сил. Все сделали очень быстро и качественно, да при этом еще и недорого
АК Барс
Казань · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2024
Отличный спортивный комплекс, охрана, буфет, сам зал для единоборств, трубуны, все на высоком уровне
Купец
Иваново · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Хорошие продуктовый магазин. Всегда свежие продукты и хорошие цены
Штурман
Иваново · Моторные масла
Сохранить
Апрель 2024
Уже несколько лет меняю здесь масло. Всегда все быстро и четко. Все кто работает здесь всегда вежливы. Рекомендую к посещению
Фантазия
Иваново · Сауна
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая сауна, с детьми бы конечно не пошел, но собраться с парнями самое то
Михаил Круг
Тверь · Памятник, мемориал
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее место сделать памятное фото из Твери. Рядом можно хорошо погулять
Сосновый дворик
Дзержинск · Баня
Сохранить
Апрель 2024
Ходили в сауну с детьми, все очень чисто, опрятно. Сама сауна тоже понравилась, все остались довольны. Цена полностью соответствует качеству. Из недостатков только то, что было очень скользко у входа на улице, но такая уж погода была