Анна Д.
5
Анна Д.
1
подписчик
0
подписок
37к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Palomar
Алматы · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Завершили в этом ресторане свою поездку в Казахстан! Нам его посоветовали ребята на экскурсии. Замечательное место, отлично провели у вас вечер! Вкусно, эстетично, отличное обслуживание! Спасибо нашему официанту (имя, к сожалению, не помню) - высокий, худенький, темноволосый парень! В общем, остались очень довольны! Будем в Алматы, обязательно вернёмся!)
Rd travel
Алматы · Туроператор
Сохранить
Июнь 2026
Ездили на экскурсию "Чарынский каньон, озера Каинды и Кольсай". Экскурсия в целом понравилась! Места красивые! Особенно впечатлил каньон! Но времени 2 часа в каньоне мало. Чтобы полюбоваться, пофотографироваться, неспеша дойти до реки и обратно, погулять по каньону наверху, надо закладывать часа 3, чтобы без гонки. Наш гид-водитель Дос - приятный, общительный, доброжелательный парень. По дороге рассказывал информацию, охотно отвечал на вопросы. Но были моменты, которые следует доработать. На протяжении почти всей обратной дороги слушали, как Дос по громкой связи слушал голосовые сообщения и также по громкой разговаривал по телефону. Это не личное время. На экскурсии считаю такое неуместным. Курить электронки в машине тоже неуместно. На обратном пути захватили поочерёдно двух попутчиков, с которыми Дос и общался всю обратную дорогу. Общение было на родном казахском, как и вышеупомянутые разговоры по телефону и голосовые сообщения. Группа у нас была русскоговорящая. Было ощущение, что Дос сам по себе, группа сама по себе. Ну и вишней на торте в конце экскурсии стало то, что Дос предложил развезти всех по адресам... Но не просто так, а за отзывы... 🤦‍♀️ Причём отзыв надо было оставить не завтра, не послезавтра, не когда захочется, а именно СЕЙЧАС... Это было вроде и вежливо, но при этом настойчиво. Не делайте так никогда!!! Всё впечатление от поездки вмиг было смазано. Лучше довезите всех до заправки, где и забирали, или уже развезите всех по адресам безвозмездно. Благодарные туристы сами с радостью напишут вам замечательные отзывы! Но не так, это полный провал! Вот такие впечатления остались от этой поездки!
ЛиК'Ю
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Увидела сейчас, что отзыв отклонён почему-то. Поэтому дублирую. Это было в апреле 2025 г. Позвонила узнать, сколько стоит стрижка, уточнила по поводу цены и за ровный срез (мне надо только концы секущиеся обрезать). В итоге получила какие-то слегка возмущённые и повышенные тона. Я не против, что стрижка и обновление концов стоит одинаково - 1800 р. Не поняла, почему эту говорилось хамоватым тоном. Научитесь общаться с клиентами, хамовая женщина! С радостью бы пришла и отдала вам 1800 р. за свою "стрижку". Теперь, естественно, к вам ни ногой!
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительная вонь стоит в магазине!!!!! Просто смрад!!!!! Антисанитария, судя по всему, полная!!! Как там люди работают и дышат этим целый день??!!! Куда смотрит руководство и Роспотребнадзор СПб?!! Буду писать им жалобу!
Миндалькоф
Южно-Сахалинск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Ехали на такси специально к вам, но наткнулись на закрытые двери(( Очень жаль, хотели уютно посидеть и насладиться вкусным кофе.
Мэри Трюфель
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Пишу сказать слова благодарности салону "Мэри Трюфель" на Петроградской, в частности консультанту Татьяне - прекрасной фее, которая помогла найти то самое платье! Татьяна создала невероятно тёплую, душевную атмосферу, окутала заботой и вниманием! Настоящий профи: прекрасно ориентируется в ассортименте, понимает, слышит и учитывает пожелания клиента, искренне заинтересована не просто продать платье, а продать именно то, о котором невеста мечтала! От всего сердца спасибо!!! Салон Мэри Трюфель, у вас чудесный сотрудник!🩷
Юи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Зашли с сестрой вечером 27.08.2025 г. Заказали суши, том ям, удон с курицей, пиво и кофе. Суши за 1300 р. по вкусу оказались максимум на 600 р. Перед заказом суши уточнили, будет 6 или 8 штук. Официант сказал, что 8. Принесли 6)) Обслуживание было нулевым, как будто было не до нас. Съели суши, сестра почти доела том ям, напитков всё не было. Напомнили официанту про них. В итоги принёс только пиво. У меня всё было съедено, а я всё ещё сидела без кофе. Минут через 10-15 снова напомнили про него. В итоге этот несчастный кофе официант принёс перед самым нашим уходом. Ещё и подача странная: в обычной кружке 200 мл. Выглядело будто повар не допил... Шли, ориентируясь на рейтинг и отзывы, и оказалось, что зря... Не рекомендую это место!
Miuz Diamonds
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Февраль 2025
Зашли к вам сегодня. Продавец-консультант Светлана была очень любезной, показала возможные варианты обручальных колец. Записала нам информацию по ним, артикулы. Но артикулы записала, как она сказала, "для себя", потому что когда молодой человек захотел рассмотреть понравившееся ему кольцо на сайте, по записанному номеру найти его не удалось. Он вернулся в магазин попросить сфотографировать артикул. Но любезная ранее Светлана немного изменилась в отношении. Начала говорить "Зачем вам, я же всё записала..." Потом всё же нехотя достала кольцо, но закрыла бирку, чтобы артикула не было видно!😂🤦‍♀️ Вот это сервис у вас, ребята... Молодой человек не стал больше настаивать убрать всё же пальцы и показать ему артикул. Видимо, в погоне за своими процентами, боясь, что мы купим кольцо на сайте, а не через неё, Светлана так некрасиво себя повела! Рассчитывали брать кольцо у вас, потому что понравилось, но теперь, конечно, выберем у другого бренда! Спасибо Светлане!👎 Жирный дизлайк!