Варвара
6
Варвара
0
подписчиков
0
подписок
119,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Педикюр у Олеси - огромное удовольствие. Остроумная, приятная и теплая мастерица. Спасибо за заботу и профессионализм. В целом, приятный коллектив, мастера все чудесные. Процветания🤍 На фото работа Марии, мастера маникюра.
Тандем
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Слушайте, ну как шикарно меня постригли! Очень давно хожу с прямым срезом, а здесь такое обновление. Мастер Антон - уверенный специалист, которому не страшно было доверить свою копну. Спасибо всему персоналу за внимание, уважение и прекрасный результат❤️
Mood Makers
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Моя любовь! Алла - мастер мастеров, безупречно спралвяется с бровками. Не каждому можно доверить в эстетике и качестве ухода. Спасибо вам большое за труд 🫶🏻
Ванлав
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Мы с подружкой астраханки, поэтому ВанЛав для нас особенная кондитерская🫶🏻 здесь всегда самый вкусный чизкейк! Однозначно стоит прийти сюда и побаловать себя!😍
Justup!
Москва · Батутный центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место повеселиться! Спасибо администратору Дмитрию)
Имеди
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусно и хорошо! Посиделии с девочками, получили удовольствие! Меню разнооьразное, не может не радовать!
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
просторно, круто! вкусный кофе и вся выпечка. один из самых комфортных серфов) Surf - ❤️‍🩹
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Что-то произошло, и теперь хаос в данном пункте царит постоянно и во всем. Уже несколько раз приходилось уходить с пустыми руками, потому что идет "инвентаризация". Или же что-то с техникой. Вечный беспорядок, неразобранные товары, бесконечные очереди. И при этом сотрудников больше, чем в большинстве пунктов выдачи. Очень надеюсь, что в скором времени все наладится. Процветания!
Стрикси
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Благодарю мастера Ирину за ее работу! Всегда все соответствует требованиям, ухожу довольная результатом) Но есть раздражающий фактор, не касающийся работы специалистов. Здесь никогда не отвечают на звонки. Желаю процветания!
Лавка радостей
Москва · Благотворительный фонд
Сохранить
Июль 2023
обожаю лавку радостей! здесь всегда найдется что-то по душе, включая книги и украшения. цены приятные, порой на тысячу можно купить целый образ) атмосфера домашняя и сказочная. персонал всегда поможет подобрать что-нибудь, тебе улыбнутся, и ты уйдешь в отличном настроении) и еще очень здорово, что часть выручки уходит на благотворительность, каждый покупатель становится причастным к доброму делу!🥹❤️