Людмила У.
3
Людмила У.
0
подписчиков
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Столовая
Дно · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2022
Из вкусного был только салат,пюре с рыбой не заценила,т.к было всё холодное,кассир долго отсутствовала,потому пришлось кушать так. По ценнику очень дорого.