Алина В.
6
Алина В.
0
подписчиков
0
подписок
45,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Романтик Бьюти
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Исправляю свой отзыв. В начале мая, после процедуры девушки попросили оставить отзыв. Я с радостью согласилась, так как мне безумно нравилось, но почему-то именно после этой процедуры все пошло не так. Появились отслойки… Пришла через месяц, как обычно все было хорошо, но через ТРИ ДНЯ снова появились отслойки, под ногтями скапливается грязь и в целом мои ногти ухудшились: стали ломаться. На фото с процедуры прошло 5 дней. Больше не вернусь в этот салон
Горный институт
Санкт-Петербург · Станция метро
Сохранить
Декабрь 2025
Во-первых, меня раздражает, что практически каждый раз меня останавливают в метро с спортивной сумкой. Я КАЖДЫЙ день прохожу мимо, потому что я работаю в фитнес клубе и так же тренируюсь там. Работники метро меня уже узнают, но все же просят пройти через рамки. Это ладно. Но сегодня 02.12.2025 я возвращалась домой, меня снова остановили и спросили что за баллончик у меня в сумке. Я объяснила, что это перцовый баллончик для самообороны, ОН МАЛЕНЬКИЙ! На что мне ответили: в метро с ним нельзя проходить. Вы серьезно?! Мне пришлось выкинуть баллончик, который я купила за 1.500₽! Я объяснила для чего он нужен и задала вопрос: как мне им пользоваться в случае опасности, если я не могу его с собой брать и езжу я только на метро (пол города если что так делает)) На что мужчина мне сказал, чтобы я добиралась на надземном транспорте. Раз Вы такой умный, купите мне машину и я буду ездить на ней в безопасности. Я работаю до поздна, как мне по Вашему себя обезопасить? Я с ним 1,5 года ездила в сумке и только сегодня попросили его выкинуть. Вы бы лучше проверяли так неадекватных мужчин или мужчин с хоккейной сумкой, а не меня
Осипов имидж-студия на Беговой
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Честно не ожидала такого результата, попала к ним из-за рекламы в ВК. В переписке договорилась на окрашивание за 4.500₽ и в группе у них говорилось, что аир тач стоит со скидкой 4.500₽! В итоге, стилист посмотрел мои волосы и сказал, что у НЕГО аир тач стоит дороже, на его работу не идет скидка. Я подумала ну раз мне попался специалист более опытный(хотя я записывалась к другому)), значит и работу сделать лучше и согласилась на другую сумму в 6.500₽. Стилист сделать тестовую прядь и сказал, что с таким результатом можно только шатуш, либо вообще уйти без окрашивания сказав «если делать то, что хочешь ты, то будешь ходить рыжей, но ты же не хочешь ходить как подросток с рыжими волосами» (запомните эти слова). Выбрали первый вариант, в конце мне сделали укладку и с ней волосы казались не такими рыжими и в принципе красивыми, но уже на следующий день после мытья головы я увидела рыжие пятна и неравномерное окрашивание)) Некоторые пряди были ПОЛОСТЬЮ белыми, даже те концы, которые были когда-то окрашены в темный, а некоторые были рыжие)) Запрос был на «дорогое» осветление, а по итогу хожу как раз подросток с рыжими волосами, будто бы сама их осветляла. Ну серьезно я в свои подростковые годы осветляла саму себя лучше и без рыжих пятен Добавлю, что мой «мастер» рассказывал, как он уже работает в этой сфере 9 лет, почти 10! Да? Вы так уверены в этом? Складывается ощущение, что научились окрашиванию за неделю, до моей записи. Так же мне отказали в стрижке. ПРОСТО ПОДРОВНЯТЬ КОНЧИКИ! Якобы ему нравится моя длина🤡 Да же я понимала, что надо их отстричь, так как выглядели они ужасно, тем более после осветления. Видимо Вы и подстригать не умеете)
UrbanFit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Здесь отличная атмосфера, профессиональные тренеры и современное оборудование. Рекомендую этот клуб всем, кто хочет заниматься спортом в комфортной и мотивирующей обстановке!
Shawa-Красава
Пушкин · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Приехали в 22:45, до закрытия еще 15 минут осталось!! Но нам отказали, сказали, что уже закрыты
Vibe Nails Studio
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2023
Юля чудесный мастер. Качественный и аккуратный маникюр, большая палитра цветов и разные дизайны. Всегда угостит вкусным чаем или кофе с вкусняшками❤️
Центроключ
городской округ Нижний Новгород · Домофоны
Сохранить
Ноябрь 2023
Отвратительно! Пришла вечером после работы, стоял перерыв (никакой таблички со скольки и до скольки перерыв). Висела бумажка с номером, звонила, но каждый раз было «этот абонент разговаривает по другой линии». Стояла так 15-20 минут и ушла. Пришла на следующий день к открытию, но простояв 30 минут так никто и не пришел!
Coffee Like
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Март 2023
Спасибо большое за вкусный кофе
Coffee Like
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2022
Очень приятная атмосфера, отдельная благодарность Ангелине за вкусный кофе🥰
Базар
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный ресторан, приятная атмосфера, восточная дизайн, приходим сюда не первый раз. Спасибо большое Ане, очень вежливый и внимательный официант