Amananga
7
Amananga
1
подписчик
0
подписок
228,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Чехов
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Февраль 2022
Прекрасный хостел. Тихое местечко в центре города. Вокруг великолепная архитектура. Бомбические виды. Хозяйка Анастасия замечательная, добрая и отзывчатая женщина. Хозяюшка с большой буквы! Всегда поможет и подскажет, если что. В хостеле чисто, чистое бельё и полотенца. Удобная кухня и возможность приготовить еду. По итогу рекомендую всем! Приезжайте!
Аптека доступная
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2021
В справочной службе «ЭКМИ» (https://www.acmespb.ru) указывают низкую цену на товар, а по факту продают дороже...((( Лукавые хитрецы. Больше не пойду!
ГлавПиво
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2020
Хорошая пивная. Дешево! Скидки. Жаль присесть негде.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2020
Хорошая булочная. Чисто, аккуратно, вежливо. Скидки 33% после 21-го радуют!
Всё для дома
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2020
Хороший магазинчик около дома. Для небольших покупок. Широкий ассортимент. Цены повыше, чем в торговых центрах, но зато ездить никуда не нужно.
Отделение почтовой связи № 192174
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2020
Хорошее отделение. Светло, чисто. Вежливый персонал.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Хороший магазин, всё вежливо, но с ценниками бывают нестыковки... Извините!
Бар-магазин Jonny
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2020
Хорошее, душевное место в два этажа. Всё вежливо. Хороший выбор пива. Ни гренок, ни горячего нет.
Аюрведа
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Октябрь 2020
Небольшой магазинчик. Всё достоино. Вежливый продавец - девочка. Покупал индийские капли в нос. Не помогли, к сожалению.
БарON
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2020
Были здесь 18.09.20. Пока что всё осталось от СПБ бара, он был здесь до пандемии. Обстановка, цены, еда теже. Из минусов. Заказывали сочный стейк с домашним картофелем. Стейк, по всей видимости, был сочным еще ВЧЕРА. Очень не понравился. Да и картошечки показалось маловато, создалось впечатление, что экономят. Из плюсов. Слава Богу остались панорамные окна. Можно полюбоваться на заходящее солнце, впрочем поэтому и нравилось ранее сюда заходить )))))) Ну и, покупаешь два бокала пива, один в подарок, приятно! Спасибо.