Максим Смирнов
8
Максим Смирнов
2
подписчика
0
подписок
189,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Северный речной вокзал
Москва · Пароходство, порт
Сохранить
Июнь 2026
Красивый парк, набережная. Отремонтирован сам вокзал. Чистота и удобная навигация.
Биг Гик
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Магазин советую. Второй раз берем телефон все устраивает. Цены очень вкусные.
Ривьера
Казань · Аквапарк
Сохранить
Август 2024
Очень хороший аквапарк. Большой шикарный басейн, если берёшь полный день то тебе открыты все площадки. Цена приемлема. Есть один небольшой минус это паровая баня, неприятный запах.
Автостекло России
деревня Апаринки · Автостёкла
Сохранить
Январь 2022
Здравствуйте. Сегодня 24.01.2022г мне посчастливилось стать клиентом этой компании. Для начала я был удивлён 22.01 это общением с менеджером когда делал заявку, мне рассказали что сколько стоит, сколько по времени это всё займёт, и выбрали дату. Затем мастер уже с сервиса за день позвонил и предложил перенести мой визит на утро. Был очень рад что, работники этой компании дорожат своими клиентами не вводят их в заблуждение, и не пытаются привлечь внимание с помощью вранья. Ребятам огромное спасибо кто занимался моей машиной (к сожалению не спросил их имён, так как приехал с дикой зубной болью, что аж не мог толком сидеть на месте).
Автоматика
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2021
Развод.
Роснефть
район Коммунарка · АЗС
Сохранить
Май 2020
Неудобно заезжать. Рядом расположена парковка
Ашан Сити
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Чисто. Народу мало. Кассиры доброжелательны.
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2020
Чисто. Мусора ни где нет. Все супер. Только вот сиденья почему от информационного табло перенесли не понятно.
Невский Авеню
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
Очень понравился отель. Порядок. Вид на город потрясающий. Питер прекрасен в любое время года.
IL Патио
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2020
Не первый и надеюсь не последний раз в Питере, и прихожу сюда по приезду обедать. Все всегда супер)))