Павел Ш.
6
Павел Ш.
0
подписчиков
0
подписок
205,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Светофор
Тамбов · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Качество продукции даже в отделе химии очень сильно отрицательное. Даже порошок в капсулах не отстирывает ничего от слова совсем, так ещё и треть капсул в упаковке уже была вытекшей, а разница в цене от качественной продукции в 20%, ну как правильно говорится скупой платит дважды. Больше не вернусь в эту сеть и всех знакомых остановлю от этой участи.
АптекаПлюс
Тамбов · Аптека
Сохранить
Февраль 2021
Хорошая аптека. Фармацевт очень клиентоориетированный, когда пришел первый раз со списком лекарств от врача, мало того, что в этой аптеке оказалось дешевле чем в остальных которые в радиусе километра, так ещё и девушка предложила аналоги с абсолютно такими же характеристиками, но дешевле, в итоге экономия составила 30%. Когда пришлось идти второй раз, я без сомнений пошел в эту аптеку и на этот раз лекарство которое было мне нужно оказалось даже дешевле чем на сайте аптека.ру. В общем положительные эмоции остались от данной аптеки и подхода фармацевта.
Роза Хутор
село Эстосадок · Горнолыжная школа
Сохранить
Февраль 2021
Приятные эмоции, спуск с горы на велосипеде в летнее время довольно экстримальный. Мне понравилось.
Додо Пицца
Тамбов · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Приехали в пятницу чтобы заказать пиццу с собой. Сделали заказ, менеджер сказала не более 20 минут, решили пойти в карусель пока готовится пицца, пришли через 25 минут, на табло наш заказ не начали даже выполнять. Заказ товарища который минутой раньше заказал был уже готов, кто после нас заказали тоже уже забирали свои пиццы, спросив у менеджера, что с нашим заказом получили ответ об большом кол-ве заказов. О каком большом кол-ве заказов шла речь непонятно, в зале 2 человека за столами и на выдаче никого уже нет. При этом знакомому пицца была сделана, тем кто после нас заказали тоже. Было предложено подождать и бесплатный напиток, зачем мне он даже не понятно, в итоге вернул деньги, так как уже был негатив из за времени потому что спешил не стал писать отзыв в книге жалоб, но вот теперь пишу тут. Пицца не самая дешёвая в городе, вроде как и франшизная сеть, а толку ноль. Надеюсь отдел маркетинга и рекламаций посмотрит и примет меры.
Шустрый пекарь
Кострома · Пекарня
Сохранить
Июль 2020
Вкусная выпечка
Адмиралъ
Кострома · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2020
В целом очень хороший магазин, единственно непонятная система бонусов по картам со скидкой 50 копеек с 2500 рублей чека. Нужна ли такая система, я считаю нет. Слишком высокомерные сторожа возомнившие себя охранниками без удостоверения. Из за этого оценка 3.
Гипер Лента
Кострома · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2020
Отличный маркет особенно по карте и всегда куча интересных акций. Адекватное приложение для смартфона. Хороший сервис с быстрым возвратом товара в случае такой необходимости.