Сергей Кульдин
5
Сергей Кульдин
0
подписчиков
0
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Рай
Саранск · Стриптиз-клуб
Сохранить
Июль 2023
Вика и Карина прекрасны ❤️ отличный салон ! А Администратор Алина идеальный проводник
Шато Пино
село Федотовка · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Лучшее место поесть если будете в новоросе. Обязательно попробуйте улиток и улиточный хлеб
Лепота
Талдомский городской округ · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Отличный вариант на 1-2 дня выехать за город. На месте при этом все есть - и мангалы и рестораны и спа
Рыба моя
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Наш любимый с женой рестик
Heart Coffee
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Февраль 2022
Молодцы, лучшая кофейня ЖК Измайловский Лес. При этом с самой низкой ценой среди местных конкурентов.
Суши Wok
Балашиха · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Роллы на четверочку. За свою цену норм. В большинстве других доставок того же ценового или лосось толщиной нанометр или тухлый или рис каша. Тут нормально, стоит своих денег. Рекомендую как вариант просто поесть на вечер.
Нью-Йорк
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошее место, дружелюбный персонал
Городская клиническая больница имени В.П. Демихова, филиал № 1
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2018
Приятно удивил высочайших уровень профессионализма врачей и возможности которыми располагает клиника. Мне необходимо было решить вопрос с грыжей межпозвоночного диска в шейном отделе и до того как я узнал о ГКБ 13, среди вариантов решения проблемы были установка неподвижного кейджа в России с фиксацией титановой пластиной либо протезирование искусственными диском за рубежом в одной из клиник Германии, Израиля или Кореи. Узнав о том что в ГКБ 13 работает замечательный коллектив нейрохирургов (и, в частности, обладающий высочайшим профессионализмом и опытом нейрохирург Рынков Игорь Петрович), способный установить искусственный диск и никуда не надо ехать - решил использовать эту возможность и ни разу в итоге об этом не пожалел. При этом до того как перевелся в ГКБ 13, я лежал в НМХЦ Пирогова и, несмотря на гораздо большую престижность и известность последнего, оказалось что он даже рядом не стоит по уровню качества и современности оказываемых медицинских услуг в сравнении с ГКБ 13. В Пироговке все делалось крайне медленно и неорганизованно, казалось что каждый работник там живет своей жизнью и рабочих процессов нет вообще. Врачи каждый день метались из крайности в крайность, документы терялись, медсестры при постановке капельницы делали это грязными руками без перчаток. При этом ГКБ 13 не имеющая никакого пафоса в сравнении с Пироговкой - оказалась на порядок лучше по всем параметрам. Единственный минус в ГКБ 13 - качество и количество еды и, возможно, несколько грубоватое отношение медсестер в реанимации, которые при этом свою такую манеру разговора оправдывают качеством и адекватностью большинства самих попадающих к ним неотложных пациентов. Однако это по большому счету не имеет практически никакого значения, потому что все остальное, все касающееся собственно процесса оказания медицинских услуг - на высшем уровне: профессионализм хирургов, организованность административного персонала, отношение к пациенту в самом отделении во время основной части времени пребывания и т. п. В общем всем рекомендую. По соотношению цена/качества - ГКБ 13 выше всяких похвал. Отдельное огромное спасибо Рынкову Игорю Петровичу за мою новую шею :)