nepcik_
3
nepcik_
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Wildberries
Таганрог · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Персонал ужасный. Девушка сидит и курит на улице, ничего и никого не замечает. Все кого там видела - грубоватые.
Мадам Безе
Таганрог · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Продавец крайне неприятная! Она говорила про то что у них свежие торты, а на этикетке торту уже 3 дня! «На эмоциях» опустила Булкин рассказывая о том, что у них всё разрезают, а в Мадам Безе всё в упаковках не тронутое добавив, что это "не потому что Булкин мои конкуренты". Купили торт "очарование ночи" , он замороженый. В холодильнике ещё куча тортов, бог знает сколько они там стоят! Больше понтов, чем дела. Никому не рекомендую покупать там.
Клевер шоп
Таганрог · Аниме-магазин
Сохранить
Июнь 2025
Хороший и уютный магазин!) Есть большой ассортимент и очень дружелюбные продавцы, которые всегда помогут и подскажут!