Сергей Гусев
5
Сергей Гусев
1
подписчик
0
подписок
63,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Денирашоп
Москва · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Май 2026
Оформлял интернет заказ 205 от 12 мая на комплект мебели для салона красоты. Доставили на след день. Распаковали и установили самостоятельно. Доставка была бесплатной. Рекомендую!
Eshak
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отличное место и кухня + есть детская игровая и аниматор Егор. Отдельно хочу сказать, что аниматор смог завлечь двух детей, что способствовало спокойному обеду)
Горицы Hotel&Resort
село Горицы · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
В прошлом году летом были в этом месте, и тогда все понравилось. В этом году на НГ решили приехать с семьей и надежды были позитивные, но сейчас за полгода все изменилось в худшую сторону по номерам, сервису и СПА. Минусы: 1) Летом в номерах был бар, где кроме воды и двух бутылок лимонада, было пиво, вино, снеки, на НГ ничего этого не было. На ресепшене сказали теперь только вода и лимонад. 2) Сауна в бассеине стала хуже, там надо менять внутри все, так как скоро дерево провалиться, все убито. 3) Вонь от септиков рядом с детской площадкой такая, что хочется быть в противогазе)) 4) Завтрак стал хуже, это не я один заметил, летом было все иначе. Да, и ужин тоже изменился все таки. 5) Сами номера тоже убитые и требуют ремонта, все расшатано, еще 1 год пользования и отзывы станут по рейтингу в негатив у людей. 6) ВАЖНО, если вы селитесь в первый корпус , а особенно с детьми , то просите, чтобы номера не выходили на ресторан и банкетный зал, иначе до 00:00-1:00 ночи, у вас будет под окнами громкая музыка от празднований ДР и Свадеб, а потом еще гости будут орать на улице песни. Пример тому крики с 7 на 8 января, когда даже делали замечания, а гостям плевать на окружающих, что многие из них приехали с маленькими детьми. Это вообще подпортило все увы((( Плюсы: 1) Третий корпус детская комната отличная, чисто и за ней смотрят. 2) На НГ мероприятия для детей были отличные и анимация. 3) Персонал на ресепшене хороший и порядочный, не грубил. Вежлив. Вывод: Данное место увы но, скоро будет из отзывов на "5" , превращаться в "4", и увы цена и качество хуже стало, надо что-то менять руководству.