Александра Хмарук
3
Александра Хмарук
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Эквилибриум
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Июль 2024
Очень приятная атмосфера в студии. Делали с подругой парные тату + я делала еще одну, и нам все очень понравилось, чисто, быстро, аккуратно. Дали отличные рекомендации по уходу за тату. Обязательно приедем еще!