Виталий М
6
Виталий М
0
подписчиков
0
подписок
73,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Закусочная Ёлки-палки
село Третьяки · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Не рассольник,а какая-то жижа с непонятным запахом, да и на все другое без слез не взглянешь.
Яндекс Еда
Москва · Офис организации
Сохранить
Февраль 2022
Заказал шашлык из свинины и ягненка. Решил позвонить и уточнить когда приедет курьер, после того как время доставки уже вышло. Ни я, ни оператор Яндекса не смог дозвониться до данного "ресторана". Спустя ещё 15 минут позвонили и сказали, что курьер приедет через 10 минут, курьер приехал через 30. Время опоздания составило полтора часа. Курьер вручил заказ и быстро ретировался, уже вдогонку спросил почему так долго, ведь по данным Яндекса ресторан находится близко, курьер сказал что вообще ехал из другого района. Каково же было мое удивление что в пакете был шашлык из курицы, холодный и несъедобный, чека в пакете не, состава заказа нет, приборов нет. Отправил фото в поддержку но там долго не хотели признать того факта что заказ вообще не мой, плохой и по конскому ценнику, в подворотне какой-то нажарили этой курицы и привезли. Данных о данном заведении я найти не смог, по адресу такой не пробивается, Яндекс отказался предоставить телефон или реквизиты данной организации и сказали что чеки они не обязаны давать. Соответственно как думаете насколько хорошо они проверяют тех кто готовит и привозит еду. Кое-как оформили возврат, деньги обещают вернуть в течении 7 дней и ссылаться на банк, дескать они в банк деньги отправили. Обычно возврат денег у других сервисов происходил в течение часа. Тут жду уже 3 дня, денег нет, в банке ответили что от Яндекса деньги не поступали. Судя по отзывам я понимаю, что деньги Яндекс возвращает крайне неохотно. Делайте выводы сами. Посмотрите на фото это похоже на ягненка? Это стоит 3500 рублей?
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2021
10 минут ждал у стойки пока кто то выйдет с кухни. И видят же что очередь но все равно своими делами занимаются. Потом вышла девушка с телефоном у уха, вопросов больше нет. Раз работаете только на выдачу так решили вообще забить на всех.
Мастерская по резке стекла
Санкт-Петербург · Стекольная мастерская
Сохранить
Август 2021
По телефону сказал размеры стекла, потом приехал оплатил и забрал. Не пришлось ждать. Рекомендую.
Правобережные бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Июнь 2019
Грязь, грязь и еще раз грязь. Понятно что ремонта не было очень давно, так и с чистотой решили не заморачиваться.
Гирос
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2019
Хорошая шаверма. Особенно Гранд 3 мяса.
Эталон Дверь
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Апрель 2019
В день обращения ко мне приехал замерщик. И наследующий день установили новую дверь. Спасибо за оперативность!
Мастеровой
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Март 2019
Пожалуй лучшая сеть магазинов в городе. Очень большой выбор крепежа и различной оснастки, есть заточка инструмента. Грамотные продавцы, знающие что продают.
Мастеровой
Санкт-Петербург · Металлоизделия
Сохранить
Март 2019
Грамотные продавцы. Очень большой выбор крепежа, всегда есть фрезы в наличии.
Булочка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2019
Всегда свежая и вкусная выпечка.