Galina Malikova
5
Galina Malikova
2
подписчика
0
подписок
119,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Парк отдыха и рыбалки Каньон
городской округ Подольск · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошее место. Переодически с мужем приезжаем на этот водоем. По поводу качества рыбы, нареканий нет, форель отличного качества без запаха тины. По поводу туалетов, отдельное спасибо, для женского пола теплый туалет унитаз, раковина, просто шикарно, низкий поклон, хоть где то думают о девочках! Админы приятные ребята, всегда приветливые, на водоеме дисциплина и порядок. Били с мужем в сильный мороз, ребята разрешили погреть бутерброды в микроволновке и попить чай в беседе. Спасибо за радушие , понимание. Приятно к вам приезжать!!!! Да ещё и рыбка с бонусом☺️
Церковь святителя Стефана Пермского в Южном Бутово
Москва · Православный храм
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошее место, доброжелательные служители, всегда подскажут.
Кондитерская
Москва · Магазин чая
Сохранить
Январь 2025
Очень хороший магазинчик, большой выбор кондитерской продукции, и всегда все свежее
Мир красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Очень хороший салон, доброжелательный коллектив, все очень нравится.
Рыболовный клуб Ольгово
село Ольгово · Товары для рыбалки
Сохранить
Январь 2025
Отличное место, честные запуски, всегда с уловом!
Курорт Абзаково
село Новоабзаково · Зимние развлечения
Сохранить
Декабрь 2021
На начало декабря 21 года открыта одна трассы и то еденичка, но это пол беды, если вы живете в частном секторе будте готовы отдать 200₽ в день за проезд через шлагбаум , к слову хочу добавить его перенесли ближе к посёлку , что бы народ машины не бросал у обочины, а все таки платили деньки за проезд к каталке. Я много где бывала на горнолыжных курортах , но такую наглость вижу впервые. 1100₽ - за два часа катания и ели вы на своей машине + 200 р за проезд к горе и то только до зоопарка, а там под горку пешим ходом. Раздевалка очень маленькая , и туристы и спортсмены в одной куче. В общем никаких положительных эмоций….
Горнолыжный комплекс Мраткино
Белорецк · Горнолыжная школа
Сохранить
Декабрь 2021
Однозначно твёрдая 5, бюджетное катание 800₽ - 2часа, трассы на любой вкус, и даже стоящие трассы для спортсменов ни как не мешают любителям. Есть кафе, раздевалка, камера хранения. Людей не много , приезжали даже кататься после обеда- трассы не разбиты. Подготовка трасс на отлично. В кафе вежливый персонал.
Пойма
село Садовое · Турбаза
Сохранить
Август 2020
Отдыхали на этой базе в первые.....и так по порядку: начну с плюсов территория огорожена , территория хоть и не большая, но уютная. Дорожки из плитки, посажены деревья. Второе приветливый персонал. Отдельно хотелось бы написать СПАСИБО Егору, очень внимательный и трудолюбивый молодой человек. Ну и на этом пожалуй из плюсов всё! Минусов гораздо больше, и так первое отсутствие пляжной зоны. То что есть все в куче и лодки, и рыбаки которые пытаются что то поймать с берега, и те кто пытаются поплавать. Второе - раздолбаные лодки «Крым», «казанка», сказать, что они в плохом состоянии- это ничего не сказать. Уж точно аренда себя не оправдала. Третье- рыбалка🤔, егеря нет. Соответственно вам никто не расскажет где ловить рыбу! Ищите сами! Ну это хорошо если вы опытный рыбак , умеете пользоваться эхолотом и управлять моторной лодкой☝🏻, а так ловите с берега бель. Четвёртое - проживание, домик эконом - шкаф, четыре кровати холодильник, а ну и заветный кондиционер, всё! Для эконома кухня общая в прочем как душ и туалет. В Бизнесах ситуация чуть получше- три кровати, шкаф, холодильник, кондиционер, туалет, душ, зона кухни. Кухня в нашем номере включила в себя ящик над раковиной, раковина, столешница и электрическая плитка( к слову сказать пользовались ей редко, очень плохо работала). И всё!!!!!! Посуды в номерах нет, от слова СОВСЕМ! Ни кружек ни кастрюль, НИЧЕГО- хозяйки поймут. Хорошо, что какой то минимум взяли с собой. Я честно не могу понять откуда столько пятизвёздочных отзывов? А и ещё забыла добавить - домики сделаны снаружи блокхаус, изнутри вагонка, а между ними пусто, поэтому осы, мухи, и т.д. постоянные гости! Пятое- Wi-Fi - НЕТ!!!!! Вывод- отдыхать можно в этом месте, но уж точно не за такие деньги! Цена качество не соответствует. PS: по телефону очень красиво рассказывают сказки, да и когда приехали их тоже рассказывали. Дай Бог, что бы они когда то стали былью!