Наталья Л.
2
Наталья Л.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мята
Азов · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Делала маникюр у мастера Ксении. Прекрасная работа мастера, рекомендую!Приятно находиться в салоне, персонал вежлив и цены на услуги не завышены, что очень радует! Благодарю коллектив салона "Мята" и руководство за профессиональный подход к клиенту!!!