Марина П.
4
Марина П.
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
La Belle
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Март 2019
на маникюр приходила к нерусской девочки не помню к сожалению ее имя сделала отлично,но долго таа что не терпеливым не советую.а вот покрасить брови это тихий ужас краска не взялась а только по верху брови появился грязный оттенок так за это и деньги они все равно взяли вообщем не рекомендую👎