Павел Петров
6
Павел Петров
0
подписчиков
0
подписок
44,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно и недорого. Единственный но значительный минус заведения - это долгое ожидание блюд и отсутствие курсов, еду приносят по готовности. Одни едят, другие смотрят...
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Удобное расположение. Вкусная кухня. Был в данном ресторане в июле, понравилось, что используют в меню сезонные продукты - хинкали с лисичками очень вкусные. Приятная атмосфера. Неплохое обслуживание. Хорошее качество еды с учётом невысоких цен. Любителям грузинской кухни стоит посетить данное место.
Горный парк имени П.П. Бажова
Златоуст · Городской парк
Сохранить
Август 2024
Со смотровой площадки открывается отличный вид на город. Территория самого парка чистая и ухоженная. Находиться в парке приятно. Дети в восторге от большого количества героев из рассказов П.П. Бажова.
Govorukhin
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Удобное расположение барбершопа. Адекватные цены, что очень важно. Андрей отличный барбер, делает все аккуратно, быстро и качественно. Однозначно рекомендую!
Лёгкий шар
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2023
Замечательный магазин! Заказывали шары на День рождения ребенка. Шары очень красивые, яркие. Сотрудники составили отличную композицию, за что им огромное спасибо. Ребенок был в восторге!!! Одназначно будем заказывать еще!!
Нотариус Колесник И. Е.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Январь 2023
Грамотные специалисты. Принимают без предварительной записи, что однозначно является плюсом. Цены за услуги невысокие.
Красное&Белое
Миасс · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Все хорошо, но администратор, Анастасия несдержанная, грубая девушка. Обратился к ней узнать о наличии товара, её ответ меня шокировал, чуть ли не с мату, спиной ко мне, в грубой форме дала ответ. После этого тоже самое отношение заметил и к остальным сотрудникам... не понимаю, раз ты являешься администратором, неужели это даёт право кричать на покупателей и сотрудников магазина?..