Сергей
10
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
134,4к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
4
Отдых
Новосибирск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Незабываемая новогодняя ночь!!! Всё великолепно!!! Отзывчивый персонал, отличная еда и превосходное настроение!!!
Фастар Mercedes-Benz
Новосибирск · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Отличный автосалон!!! Очень чисто и аккуратно!!! Персонал вежливый и приветливый! Особенно выделю руководителя отдела продаж Зверева Дениса Юрьевича!!! Сделал максимальные скидки на новый автомобиль!!! Всем рекомендую!!!
Жара
Новосибирск · Баня
Сохранить
Май 2025
Очень душевное заведение!!! Отличная парная на дровах! Однозначно рекомендую!!!
Восток Моторс, Haval
Новосибирск · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучшие менеджеры по продажам!!!! Всё расскажут и покажут, приветливые и всегда на позитиве!!!) рекомендую!!!)
4 РО МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области
Новосибирск · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2024
Ставил новый авто на учет, вроде всё норм, но просидел более двух часов…(((
Вереница
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Отличный выбор продуктов по приемлемым ценам!
Хуторок
посёлок Восход · Баня
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная банька!)) реноваций конечно не было с начала существования Хуторка)) но в принципе собраться большой компанией- это да!!! Кайф!!!
Быстроном
Новосибирск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Раньше не очень нравился быстроном, но уже наверно как год там изменилось всё!!! Отличный выбор продуктов! Местная выпечка, пицца и готовая еда- это просто бомба!!! Никогда бы оаньше не рекомендовал покупать там салаты или готовую еду, но сейчас одназначно рекомендую!!! Изменились в лучшую сторону!!! Прям респект!!!!
Лемана Про
Новосибирск · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2023
А что тут писать) очень и очень нужный и полезный магазин!!! Есть все для ремонта и не только!!!!
Чкаловские Дачи
дачный посёлок Мочище · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место!!!!!!! В выходные очень много народу, но если приехать в будни и в хорошую погоду- это просто праздник!!! Покататься на коньках и выпить отличного глинтвейна, да просто походить, подышать свежим воздухом, заряжаешься энергией на всю следующую неделю!!!)) Однозначно рекомендую всем!!!