Д
Дмитрий Кудейкин
Д
8
Дмитрий Кудейкин
0
подписчиков
0
подписок
84,7к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
10
Старик Хинкалыч
Симферополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Всё кроме обслуживания как всегда на высоте в данных заведениях.
MYBOX
Анапа · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2023
Делал заказы и посещал на фудкортах больше 20 точек этой сети и эта единственная где так плохо готовят и постоянно чего-то нет 😕
Авторская шаурма от Мясного Bro
Анапа · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Очень большой выбор пива. По еде не много удалось попробовать, но в целом неплохо. Есть вегетарианский бургер.
Отель Феодосия
Феодосия · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Шикарные завтраки и ужины. Цена очень демократичная. Номера чистые. Только вот кондиционеры очень шумные установлены не очень удачно.
Спортивная
Симферополь · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Если хотите вернуться на мгновение в СССР, вам сюда)
Отделение почтовой связи № 353454
Анапа · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2023
Отличное отделение, очередей нет, работают три окна, смуглая молодая девушка оператор прелесть)
Перекрёсток
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Магазин чистый, но часто пустые полки то с курицей, то с хлебом, хотя вроде и не в праздничные дни. Бывает что-то просроченное попадается, но сразу по приносу возвращают деньги без разговоров.
Али-Баба
Анапа · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Очень-очень маленькая порция лагмана, на дне тарелке порция. По вкусу раз на раз не приходится, первый раз был, было не плохо, второй раз вообще ни о чём.
Апельсин
Тамбов · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2023
Очень дорого, все в разы дороже аналогичного товара по городу. Только один плюс - есть почти все в одном месте и по безналу.
Вкусно — и точка
Анапа · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Очень очень не вкусно, бургер выбросил, ни вкуса, ни запаха, только соленый соус на вкусе. Картошка вообще как будто вчерашняя, ни хрустит ни разу. Как вообще может ресторан фастфуда подавать такое? Ещё и реклама такая что все так же, было плохо - стало хуже. Лучше бы деньги не в рекламу вложили, а в улучшение качества и люди бы потянулись.