Алексей
9
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
960,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
22
Складовка
Мытищи · Контейнеры
Сохранить
Май 2026
Удобно, но дорого. Я готов платить за их услуги, но на складе есть резкий специфический запах который впитывается во все вещи. Администратор говорит что ничего не чувствует. Сегодня привез 2 тканевые вещи домой и офигел от запаха. Куртка за 5 минут прибывания набирает едкий запах. Буду съезжать от туда. Кстати ворота в сторону перловки не открываются, нужно выйти дойти до пульта ввести код и потом бежать назад к авто. Хотел поставить побольше оценку, но из-за зараза только 1. Голова от него болит ужасно 30.05.2026 Сегодня вывез вещи, пропистанные едким запахом. Арендодатель удерживает депозит без оснований, ссылаясь на пролонгацию договора, а которой не сказано в договоре. п.6.6 Договора. Арендодатель не несет ответственности за сохранность имущества Арендатора.. ка квам такое?? Я в шоке от этой компании. Буду подавать жалобы в Роспотребнадзор, ФАС и суд. А еще они регулярно повышают арендную плату. Бензин так в цене не ростет как их тарифы
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Вчера купил бургер, он не был завернут. Просто кинули в бумагу. Когда доставал он развалился. В булке был длинный человеческий волос
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
15мин очередь только до кассы авто. Регулярно нет мороженного утром для глясе, а если есть то пропорции не равномерны. Не ясно то ли это кофе глясе, то ли невкусный капучино
Selfie
Мытищи · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Дорого и долго
Мосдисплей
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2023
Удобное расположение на 1 этаже бизнес центра. Кстати красивого там, можно погулять и отдохнуть. При входе видно мастеров и куча оборудования профессионального. Все цивильно. Светлый яркий офис. Оставил часы с царапиной и уехал, через час пришла смс с фото на яндекс диск и результат. Цена в 2 раза ниже чем у простых сервисов. Работа 2900₽. В других 5500₽ и нет гарантий или меняй экран 12000₽. На другие услуги цены тоже хорошие. Доволен, ради такого сервиса и отзыва не жалко и времени.
РоботМойка24
Мытищи · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
Первый раз помыл хорошо. Вчера после преиумной мойки за 650₽ выехал с мокрым кузовов. Грязь отмывает только сверху, въевшийся грязь не смывает. То ли шампунь слабый, то ли выдерживать нужно больше времени. В общем смысла не вижу в Мойке кроме экспресс - чисто сбить грязь. Фото после 1км пути аккуратно до дома. Диск не отмылся совсем с нижней стороны. Ну а если по кузову провести пальцем-увидите истинный цвет вашего авто
МойСам Ильинка
посёлок городского типа Ильинский · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2022
На некоторых постах нет оплаты картой, увидев qr код скачал приложение. Тут же подбежал толстый мужик и начал орать что я задерживаю всех. Разве это моя проблема, то что нет информации?Я приехал первый раз и не обязан тут все знать. Диалог данный персонаж вел на повышенном тоне. Видимо для него 3 минуты - куча потерянного бабла. Пока ходил около машины ноги промокли, нет слива и уровня Пола, есть ямки в более глубокими лужами. Скачал приложение, кинул денег и тут оно зависло. Спустя 5 минут деньги поступили. Тарифы очень высокие по сравнения с мск
Carex24
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2022
. Пару раз мыл было нормально. Сегодня обдал воском, потом включил осмос, который не выключился до конца сессии. Вся машина в воске. Хочешь смыть закинь ещё 200₽. Техник рядом ничего не решает, телефона владельца нет. Ответственности 0. В первый раз с таким столкнулся. Не рекомендую. Update. 08.06.2022 минимальный тариф 300₽, за 5 минут. 60₽ минута карллл! Помыл уехал, через 10 минут дома, машина в разводах. Воск разбавленный. Крайне рекомендую эту мойку
KolesaDiscount.ru
Мытищи · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2022
Хороший сервис, вежливый персонал. Есть все оборудование. Даже есть сварка аргоном. Новые диски обували с пластиковыми заглушками на станке. Все идеально
Carex24
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2022
После воска включил осмос. Вода шла с воском, обратился к технику-он не решает, сделал фото и отправил начальству. Телефонов нет, кому жаловаться? Хочешь смыть? Закидывай ещё денег, минимум 200₽…Карллл, чтобы смыть воск из-за поломки оборудования. Почему бы просто не дать человеку уехать на чистой машине? В общем никому не рекомендую