An96
5
An96
0
подписчиков
0
подписок
59к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Funky Food
Краснодар · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Хожу сюда буквально каждый день. Очень вкусно, какую бы кухню вы не выбрали 🫶, а офики такие милые и доброжелательные, а главное внимательные. София лучшая, спасибо за такой сервис. Как человек, отработавший в сфере общепита, знаю, что это такое. Одним словом, все топ, я удивлена приятными ценами в меню, качеством, отношением к клиентам, оно вообще на высоте. Ребята, приходила сюда и буду продолжать 🫰в самое сердечко.
Сицилия
Краснодар · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Нравится мне это местечко) люблю сюда приходить офики очень внимательные (Яна, Карина), а еда вкусная, ресторанчик милый прям. Довольна, что полное соответствие цены и качества. Рекомендасьон🫰
Тануки
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Приятная и спокойная атмосфера, очень любезный персонал) Прихожу сюда ни первый раз, все очень вкусно. Роллы вообще топ🔥запеченные ван лав. Полный рекомендасьон 10 из 10
PhoBO 23
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла сюда впервые и не прогадала. Местечко мне понравилось ) Все очень вкусно, а про приветливый персонал вообще молчу. Спасибо Вам, ребята🤍🫰приду сюда снова
Вектор
Краснодар · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Нравится все. Комфортно и удобно обучаться. Совмещаю онлайн и очное обучение, иногда смотрю записи лекций. Занятий по вождению пока не было, но я в предвкушении. Расположение филиалов удобное и автодромов. Недавно была на лекции дтп, поняла, что в автошколе дают и практические кейсы, которые помогут избегать аварийных ситуаций на дороге. Очень круто. Разбирали на примерах, какие ошибки бывают на дорогах у новичков. 4 часа полезной инфы. Все очень понравилось , возможно на эти же лекции приду вновь, чтобы закрепить все. Автошколу рекомендую
Семейный
Калуга · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Была в г.Калуга на выходных, посещала музей космонавтики и Калужские термы. Решили остановиться в этом гостиничном комплексе. Из плюсов,могу выделить: 1. Своя закрытая парковка. 2. Приятный и дружелюбный персонал 3. Хорошие,приемлемые цены на проживание. Из минусов - отсутствие кухни(кафе),но администратор сказал, что скоро будет и питание. В целом, у меня остались очень положительные эмоции. Если приеду сюда снова,то конечно же, обязательно заселюсь здесь.