Зоя Шеремет
5
Зоя Шеремет
1
подписчик
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
ЛюдиЛюбят
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Точка расположена недалеко от моего дома, поэтому хожу сюда часто, иногда по 2-3 раза в день. Комфортная булочная, вкусная выпечка, а главное, вежливый персонал. Знаю всех стареньких сотрудников в лицо, а они знают меня. Настолько хорошо знают, что у меня есть функция бесконтактного заказа, я молча подхожу, оплачиваю свой кофе, забираю стаканчик и ухожу. Для меня это супер удобно, особенно с утра перед работой, когда я не выспалась. Но в последнее время мне начали постоянно предлагать что-то ещё. Пару раз я пропустила это, но когда мне это предложила Алевтина (одна из самых давно работающих продавцов), я уже не выдержала и попросила мне это не предлагать. На что девочка извинилась, и сказала что их теперь заставляют так делать, иначе штраф. Честно говоря, я в шоке. 21 век, а люди на работе все ещё "рабы" и должны работать по инструкции, шаг влево, шаг вправо - расстрел. Ставлю 5 звезд только из-за персонала. Если мне и дальше будут втупую впаривать товары, то звезды сниму.
Школа грамотности Н. Романова
Санкт-Петербург · Услуги репетиторов
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходила на занятия несколько лет назад. Обучалась у Евгения Марковича. Замечательный педагог, знания даёт в превосходной манере. До сих пор с теплотой вспоминаю курсы. Очень рекомендую, особенно этого преподавателя. Евгений Маркович находит подход к детям разных возрастов и характеров.
Бирвайн
посёлок Парголово · Бар
Сохранить
Май 2025
Хороший бар, большой выбор разливного пива, разнообразное меню. Хороший персонал. Все достойно
Par
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
Выбирала кальян бар по отзывам в интернете, этот был чуть ли не первым, решили в него и зайти. Очень удобная система бронирования, можно заказать прям на сайте и не общаться с людьми по телефону если это не удобно. Первое впечатление очень хорошее, красивый интерьер, заводная музыка. Пришли вечером, в какой-то момент принесли свечи и выключили часть освещения. Атмосфера на 100 из 10. Напитки очень вкусные, подача красивая. Тут тоже всё на высоте. Вот кухню не пробовали, вечером наедаться не планировали. Кальян чудесный. Очень хочется отметить Леонида, хорошо советовал, уточнял. Вовремя менял угли и был очень внимателен к мелочам. Из минусов. Не понравилась работа официантов. Я работаю в общепите и работа официантки очень не понравилась. Хоть мы и сидели в углу не стоит так пренебрегать гостями. Ушли весьма поздно, время работы метро нам с подругой было актуально. Пришлось идти просить самой счёт. Да и ждать счёт пришлось 6 минут, хотя распечатать чек и принести терминал дело минуты. Гостей было не много, все же вечер воскресенье, многие не сидели до поздна. Это очень мне не понравилось, хотела даже снять звезду, ведь это весьма подпортило окончание наших посиделок. Поставлю 5 звёзд только из-за очень вежливого Леонида.
Тайяки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень люблю это место. Прихожу не первый раз. Всегда очень нравится. Официант Ульяна очень милая, вежливая. Принесли быстро и очень все вкусно. Темпура удон безумно сытный
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2022
Прекрасное место. Очень атмосферное. И поесть и попить. Официант Софья невероятная. Милая, добрая и очень отзывчивая. Ещё раз обязательно придём
Неканон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2022
Интересное место. Еда очень вкусная, персонал вежливый и с юмором. Принесли все очень быстро и были очень приветливы. Рекомендую