Абрамова Анастасия
9
Абрамова Анастасия
3
подписчика
0
подписок
710к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
19
Эконом-Мебель
Электросталь · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2026
Приобретали мебель в данном магазине: угловой шкаф, два больших пенала и стеллаж (правда стеллаж по нашим размерам), 26 октября 2025г. Оставили предоплату больше, чем половину стоимости, готовы были полностью оплатить сразу, но не знали, сколько выйдет точная сумма, т.к. стеллаж по нашим размерам и на угловой шкаф мы добавили зеркало, нам выписали мягкий кассовый чек. Доставку обещали в течении 3 недель. 30.10 нам позвонили с мебельного, озвучили точную сумму заказа и сообщили, что после ноябрьских праздников привезут мебель. Чуть позже нам сообщили, что привезут мебель 06.11.25, ближе к вечеру. Накануне разобрали старый шкаф, что бы не тратить на разборку время. По итогу мы остались без шкафа вообще, т.к. старый разобрали, а новый не привезли. Когда начали узнавать, где наша доставка, нам ответили, что нас забыли предупредить, что сегодня доставки не будет. Как в принципе, и завтра и послезавтра и через неделю... Из недели в неделю, мы узнаем, когда всё-таки будет наш шкаф, а нам только отвечают, что ждите... 06.12.25 позвонили, сообщили, что привезли только стеллаж, можете приезжать и забирать, на что был дан ответ, что заказывали еще 3 шкафа и у нас доставка. Снова сказали ждать. 11.12 сообщили, что пришёл еще один шкаф, а два других пришли не того цвета, и вообще для других, а наши забыли заказать. Начали рассказывать душещипательные истории, что кто-то попал в больницу, кто-то что-то напутал, кто-то забыл. Ну вот вообще пазл не сходился в голове, как забыли и напутали, когда нам уже даже называли дату, когда привезут заказ, сказали точную цену... Да и честно, меня как потребителя, это вообще не волнует. Уверяли, что до нового года привезут нам остаток, а эти, что ждут в магазине, привезут сразу, и так как была ошибка магазина, вторая доставка будет за их счёт. Половина заказа привезли и забрали всю оставшуюся сумму за заказ, при этом, цена углового шкафа, почему-то выросла, ну ладно. Дальше, до 26.12 тишина, пришлось звонить самим, на что услышали ответ, что шкафов до нового года не будет. На чеке были указаны сроки исполнения заказа:от 14 до 45 рабочих дней. Срок выходил 29.12. Сотруднику было озвучено, что, в данном случае, будем обращаться в Роспотребнадзор, с заявлением по нарушению срока доставки предварительно оплаченного товара. Продавщица сначала орать в трубку:"да обращайтесь, куда хотите!", и бросила трубку, через некоторое время перезвонила, и предложила выплатить нам компенсацию за ожидание, договорились, что мы ожидаем наш заказ до 10.01 (уверяли, что фирма и они работают без январских каникул). На дворе наступило 13.01. Опять пришлось звонить самим. Обрадовали, что на неделе привезут, еще раз проговорили о обещанной доставке, за счёт магазина, и о компенсации. 14.01 Ура, ура, позвонили и сообщили, что везут шкафы, но, почему-то я должна была оплатить доставку. При разговоре с сотрудницей, она, почему-то, не стеснялась в выражениях, говорила, что мы нахалы, хотим нажиться на магазине, тянем и тянем с них деньги, и вообще, не они виноваты, что доставить шкаф не могут. Ну, хорошо, договорились, что бы доставку сразу вычли из компенсации, подъем нам не нужен, первый этаж. Приезжает водитель и задаёт вопрос, мол, а за доставку кто будет платить? Водителя направили за деньгами к продавщице, потому что они у нее. Но на этом не закончилась история. Эта сумасшедшая позвонила, и начала орать в трубку, с какого чёрта, магазин должен оплачивать доставку и прочее... Через этот крик я сумела доораться до неё, что сумму доставки она уже вычла из компенсации, а подъём нам не нужен, потому что у нас первый этаж! На это поступил простой ответ:"А-а-а-а-а, понятно.", и кинула трубку. Хочу ли я еще с этой конторой связываться, трепать нервы, ждать заказ по 2,5 месяца? Конечно нет. И не советую никому.
Ленинградский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Из-за того, что вокал закрыт на ремонт, пришлось покружить с чемоданами от Ярославского вокзала.
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Хороший, чистый вокзал. Удобная навигация к поездам
Виктор Цой. Легенда
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Июль 2025
Хорошая выставка, много всего можно посмотреть, почитать, послушать. Но душно. Сын остался в восторге.
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2025
Были в музее 23.07. И я и ребёнок фанаты ГП, но у меня сложилось двоякое впечатление об этом месте. Экскурсовод, который изображал Драко Малфоя, говорил не всегда внятно и многое, лично я, не поняла. Приехали в музей в 10.10, специально пораньше , что бы было меньше народу, но он был закрыт, открыли ближе к 11.00. Потом еще ждали кучу времени, пока начнётся экскурсия. По итогу, ходила толпа людей в маленьких комнатушках (несколько групп). Напомнило всё это, вокзал. В комнатах душно, экспонатов не много. Для взрослого вообще не интересно, подростку понравился лабиринт, определение патронуса и Нора (Нора на самом деле интересная). К дементру нас так и не подвели, хотя было интересно посмотреть. Если бы не понравилось ребенку, оценка была бы ниже. И Рите Скитер погладить бы платье. Да и в принципе мантии, которые дают детям, почистить, далеко не первой свежести.
Отель Бридж
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали 4 дня в культурной столице, выбор упал именно на данный отель, так как необходимо было максимально близкое расположение к дворцовому мосту, набережной, дворцовой площади. Номер чистый, уютный, все душевые принадлежности имеются. Уборка ежедневная. Кулер на этаже, и по бутылочке воды приносили каждый день. Очень порадовала зона душа, не просто кабина (которую я не люблю, то слив не работает как надо, то дверцы не закрываются), а отгороженная часть ванной комнаты. Не надо залазить в неё, а потом вылазия,ждать, что ты навернёшься. Пол не скользкий и с подогревом ☝️. Кондиционер в номере, огромный шкаф. Брали номер с включенными завтраками, что бы по утрам не бегать и не искать, где поесть. Шведский стол очень-очень не плохой. Даже мужу зашло, который очень привередливый к еде. В следующий раз только сюда. Спасибо огромное за отдых всему коллективу этого чудесного отеля.❤️
Контракт
Электросталь · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Ходим всей семьей в этот центр. Близко к дому, легко записаться, отзывчивый персонал, компетентные сотрудники. Есть система скидок постоянным гостям. Появилась удобная запись через телеграм-бота.
Трактир Ямщик
деревня Галкино · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно, не дорого и чисто!!!! Советую всем! Дополнено спустя 3 года, после первого посещения. Всё так же превосходно! Чисто, вкусно, не дорого, очень приветливый персонал. Спасибо за Вашу работу.
Пляж
Анапа · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Очень много народа, пляж весь в водорослях, вода как кисель, которая очень зловонно пахнет. Приехав на море, не разу в нём не искупалась
Помпончик
хутор Коржевский · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусно, чисто, народа не много