И
Ирина Владимировна
И
2
Ирина Владимировна
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рябчик
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Добрый день! хочу предупредить людей которые рассчитывают и любят свое время. Я была записана к мастеру Диана на 10:00 утра, стрижка и укладка, после я должна была пойти на собеседование. Меня встретил администратор, приятный молодой человек, не помню как зовут наверно Евгений , который прихрамывал. Убедил меня подождать и принёс воду, не в свежем стакане. Будто его ополоснули слегка и остались следы прежнего клиента, тут я уже напряглась… К Диане я попала в кресло в 10:30, уже естественно было напряжение, стрижка так себе и укладка на быструю руку…. Но в итоге, полное разочарование, ни стрижки, ни собеседования. Администрация ! Если ваш мастер так опаздывает, предупреждайте нас-клиентов и уважайте наше время! И еще следите за порядком , запах у вас в салоне желает лучшего, если предлагаете напитки, не забудьте помыть посуду….. полное фиаско.