Татьяна Ермакова
4
Татьяна Ермакова
0
подписчиков
0
подписок
87,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Май Чай Bubble Tea
Всеволожск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очень нравится мне и ребенку напитки, часто покупаем! Девочки очень вежливые угадывают вкусы ребенка, что мы возвращаемся снова и снова!!!
Стелс-Питер
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Февраль 2026
Ставлю 1 звезду только за консультанта, который по телефону у них отвечает, он реально спец👍! А теперь история, с приложением фото!!! В марте 2025 года приехала покупать квадрик, конечно здесь и моя вина, что я не тщательно осмотрела, но у меня были фото где четко видно что бампер поврежден у них, но мне пришлось очень тщательно проверять договор, потому-что с первого раза они не могли его оформить были ошибки!!! А возвращаться мне слишком далеко, да и не хотелось узнать в ГИБДД, что в ДКП ошибки, а они к сожалению были! Ну и ожидания в отсутствии людей более 30 минут тоже напрягло, и уже при осмотре я не заметила разбитый бампер. Квадрик был весь в снегу, и пока его отчистили ..... Но после того как я увидела уже дома, я списалась с Питер стелс, что б как-то урегулировать данную ситуацию , на что мне ответил, что не проблема они мне закажут бампер и я смогу его приехать и забрать!!! Но как Вы понимаете раз я пишу этот отзыв меня покормили обещаниями....., потом сказали, что бамперов нет, потом предложили ТО, которое мне не актуально..... и на этом все.... Ну и как заключение консультант по телефону 👍 • наличие квадриков 👍ну и на этом все!!! Дальше полное разочарование при отсутствие покупателей в магазине на Вас всем плевать, кто оформляет договора оформлять их не умеет (говорю с уверенностью так потому-что сама связана с оформлением документов для ГАИ и имею юр. Образование) так что будьте внимательны!!! Скрины с переписки прилагаю, если открыть фото, то на фото видно эмблему на кофте из сотрудника
Геркон
Всеволожск · Оценочная компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная компания, уже более 10 лет пользуюсь их услугами. Всегда помогут подскажут и проконсультироваться можно. Очень приятные в общении!!! Всех знакомых только к ним!!! ОСАГО всегда предложат лучший вариант!!! Недавно нужно было поставить на учет машину, помогли и с госпошлинами!!! И номерные знаки кстати тоже делают, и нестандартные квадратные сделали прям при мне!!!👍
Зеленый транспорт
Санкт-Петербург · Ремонт персонального электротранспорта
Сохранить
Октябрь 2024
Расскажу свою историю, есть электросамокат KUGOO нужно было заменить резину на бескамерную. Поиски в течении недели в интернете это просто жесть: приедем заберем на три дня , у Вас очень редкая резина только под заказ, либо куча диспетчеров перекидывают тебя др др не зная что с тобой делать. Здесь же в зеленом транспорте все четко: телефон взял мастер, проконсультировал, назвал цену, и сказал что сделают сегодня в течении часа. Место их расположения мне очень удобно , и я решила ехать к ним. Приехав меня встретили помогли донести самокат до места ремонта, уточнили номер телефона и сказали что позвонят ка будет готов. Через 30 МИНУТ звонок САМОКАТ ВАШ ГОТОВ!!! Удивлению нет придела самокат правда готов, но что немаловажно цену которую назвали по телефону не изменилась ни на копейку!!!Ребята Вы нереально крутые! Теперь только к Вам!!! Рекомендовать буду Вас теперь всем!!! Желаю удачи!
Юлия
Сочи · Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный отель! когда выбирали прекрасно знала местность, поэтому близость к морю не удивила! С маленьким ребенком не спеша доходили за 3 минуты! До колеса обозрения не спеша минут 15. Номера чистые, матрас верх блаженства с моей спиной. Кравать очень большая👍. Не смотря на то что заезд после 14 нас запустили раньше, заехали в 11, в номере хорошее чистое белье, так же нам оставили 4 полотенца туалетную бумагу, и мыло. Телевизор работает исправно 20 каналов, интернет тоже работает 👍, в ванной имеется фен, горячая вода постоянно, не смотря на то что мы жили на 5 этаже напор- просто отличный! Через неделю проживания утром к нам пришли поменять белье и произвести уборку! Так же в гостинице имеется кухня для приготовления легкой еды, кухня чистая, посуда вся необходимая имеется, микроволновку тоже чистая! В коридоре стоит куллер с горячей и холодной водой! Написала так подробно только из-за того что прочитала негативные отзывы и считаю их не обоснованными! Хорошо что позетивных людей было больше, и я решила рескнуть! И нам все очень понравилось, в следующем году вернемся опять. Не смотря на то что на 5 с непревычки подниматься тяжело- вид из окна потрясный! Единственное разеток свободных для зарядок телефонов всего одна🥴.
Лада-Центр, Lada
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2023
Созвонилась с салоном в озерках, беседу вела с Иваном Амосовым. Сказал , что интересующая меня машина в наличии и он даже готов предложить скидку если приедем сегодня!!!! Но к сожалению, как и у всех здесь в отрицательных отзывах, жаль сразу не прочитала а прокатилась 100км., по приезду не менеджера Амосова не машины в салоне нет!!!!! Салон испаганился, стал просто разводиловом!!!! Работают на дурака!!!!! Пытаются развести на месте!!!! На просьбу дать книгу жалоб, судорожно ищет трясущимися руками!!!! А еще это сеть автосалонов, позор таким дилерам!!! Машину они якобы продали пока мы ехали!!! Не ведитесь нет смысла ехать в этот салон, в др хотя б честно отвечают!!!!