Оля К.
4
Оля К.
2
подписчика
0
подписок
84,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
База отдыха Форино
деревня Форино · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Отдыхали 25 июля в 5 домике. Место невероятно красивое, прямо из окон вид на озеро, дом большой, с комфортом разместились 11 человек. Все чисто, много посуды, дрова для мангала и все принадлежности для приготовления шашлыка - все было на месте. Вечером решили еще взять баньку. К нам очень быстро подъехали и все подготовили, попарились, искупались в прохладной водичке. Спасибо большое за гостеприимство!
ЭннПи
Тула · Свадебный салон
Сохранить
Май 2025
Шикарный салон! Записалась заранее на примерку, в помещении очень просторно, светло и чисто, нет толпы народа, большая примерочная только для тебя. Очень большой выбор платьев, под мой запрос мне подобрали несколько моделей, среди которых нашлось то самое😍 Отдельно хочу поблагодарить Маргариту за ее поддержку и советы, было очень приятно и комфортно общаться (будто пришла к подружке, которая помогает с платьем). Очень рада, что выбрала именно это место🥹 Всем очень рекомендую данный салон❤️
Больница скорой медицинской помощи имени Д.Я. Ваныкина, поликлиническое отделение для взрослых № 1
Тула · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
С каких пор при температуре и всех признаках ОРВИ когда вызываешь врача на дом тебе звонят и говорят приезжать самой в поликлинику, даже когда объясняешь что тебе очень плохо, чтобы ехать, говорят все равно приезжать самой к дежурному врачу. Видимо для них чем больше людей в транспорте и очереди я заражу тем лучше и у них больше работы и зарплат будет или как это вообще понять?
Контенто
Тула · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2024
Ужасное отношение к клиентам! Купила туфли, обнаружила, что очень сильно скрепит подошва, думала, что это из-за поверхности на которой хожу или просто новые, со временем пройдет. В итоге поняла, что этот жуткий скрип всегда и везде. Пришла вернуть их по браку, показала продавцу как они скрипят даже в руках, когда их сжимаешь. Она сказала их надеть и походить, скрипа не было слышно, тк в магазине была громкая музыка. На просьбу выключить ее мне отказали, якобы у них там сложные настройки. Я еще раз сжала подошву и указала на громкий скрип. На что мне ответили, что брака нет, идите в суд. Какое право у продавца есть на определение брака самолично - непонятно. Сколько не говорили, что гарантия еще не прошла и они обязаны забрать их и провести экспертизу - бесполезно, она не видит брака и все. Только через суд. В общем сильно не советую магазин, если после покупки обнаружите брак, вам просто скажут, что его нет и развернут в сторону выхода.