Мари
5
Мари
0
подписчиков
0
подписок
175,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Супер классно великолепно здорово отлично
Рив Гош
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу выразить благодарность Ирине Голубенко, очень помогла с выбором парфюма, все красиво упаковала и была супер вежлива
Restaurant Ambassadori
Батуми · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Официанты подходили, по 10 раз переспрашивали одно и то же с пустыми глазами, просишь принести десерт, раз 6 подойдут переспросят и т.д. За час подходили 4 официанта и переспрашивали одно и то же, Ожидание долгое при пустом зале. 50% заказанных блюд не вкусные, трудно жуются. В общем сложно посоветовать
Хеликс
посёлок Парголово · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Пришла сдать кровь на анализы, всё быстро и просто, результаты в течении суток тоже радуют) На стойке информации очень милая девушка, уважительно общалась и подняла настроение)
Wellpoint
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2024
В клинике мне понравилось, специалист просто супер, тактичная, милая, дело своё явно знает.
Медикал Фактум центр Медицины и Научных Исследований
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Люблю это место, ранее наблюдалась у Алины Викторовны, все встраивало, приятный компетентный врач, сейчас сменила специалиста на Дарью Денисовну, оставила очень приятное впечатление и планирую продолжать с ней терапию, врачи в этом центре очень приятные)
Семейная стоматология Сергея Бегларяна
посёлок Парголово · Детская стоматология
Сохранить
Август 2023
Нравится эта клиника, была несколько дней назад, все забывала написать.... Персонал приятный, работают аккуратно, отлично
Семейная стоматология Сергея Бегларяна
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2022
От посещения стоматологии только положительные эмоции! Специалисты действительно знают что и как нужно делать, персонал 10 из 10, действительно чувствуется, что с тобой работают настоящие люди, а не "роботы" как в некоторых местах) Попала в трудную ситуацию в праздники и из-за сложности ситуации в целом потеряла надежду на решение этой проблемы в кратчайшие сроки. Но! Попала в данную стоматологию, о чем я не пожалела ни на секунду! Операция прошла быстро и качественно, специалисты всё объясняли по показывали, чтобы я не боялась) После операции доктора и персонал по прежнему помогают мне (осмотры, консультации и т.д.), Очень приятный опыт! Я рада, что нашла свою клинику и буду советовать знакомым! Если вы сейчас читаете этот отзыв, советую обратиться именно сюда, здесь работают настоящие профессионалы)
БлинБери
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Блины вкусные, духота невыносимая, жара.