Мария Бережная
4
Мария Бережная
1
подписчик
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Микстон
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Ходила к Ксении Крылянок на окрашивание. Заранее была на консультации, обсудили, что возможно сделать, каким путем добиться желаемого результата. Так что во время окрашивания уже все было известно. Ксения точно мастер своего дела и в дополнение очень приятный и веселый человек! Спасибо за качественное окрашивание, еще вернусь!
Глория
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Март 2026
Спасибо большое Глории за нашу кухню! Нашим менеджером был Артур, всегда был на связи, отвечал на все вопросы до момента приемки, помогал с подбором цветов; с общим расположением шкафов, советовал, как лучше. У нас был некоторый нюанс с кухней, но!!! Все очень быстро решили, руководитель всегда был на связи и очень оперативно решили вопрос. Мы довольны кухней и работой всего персонала.
Miss Slivki
Великий Новгород · Косметология
Сохранить
Май 2025
Попала в салон впервые, очень понравилось: отличная атмосфера, дружелюбный персонал. Была на окрашивании у мастера Татьяны, очень довольна результатом и мастером, без лишних вопросов все сделано как нужно. Спасибо большое за прекрасно проведенное время и отличный результат! Заодно предложили сделать окрашивание бровей, классная и быстрая работа, я довольна!
СПб ГБУЗ Родильный дом № 9
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2024
В этом роддоме 26.10.2024 родилась на свет наша малышка. Мы рожали платно по программе «Семейные роды», отдельно из АПС брали доулу Ксению Сальникову. Команда была выбрана: Кузнецова Е.С., Фролова О.С., Ткачева Е.В. Елена Сергеевна встречала меня в дородовом, всегда была на связи, супер врач! К сожалению, в день родов Елена Сергеевна не могла присутствовать, об этом я знала заранее, на подмене была Великохатько Ю.В. Процесс прошел хорошо, вся команда была практически всегда рядом, поддерживала, настраивала. Сам процесс родов прошел отлично! В послеродовом в целом тоже было все хорошо, комфортные палаты, большая часть персонала очень вежлива, питание немного спорное для кормящих мам, но в это время еще нет коликов, поэтому нормально. Что плохо в дородовом: 1. Настаивание на смесях, якобы чтобы набрать вес к выписке. У нас была потеря веса в рамках нормы и все три дня мы воевали за то, что справимся на молозиве и молоке. Нас пугали, что ребенок голодный, что не выпишут, что надо подкормить. В общем, тут нужно было терпение и понимание, что смесь для малыша не естественна и долго переваривается, только поэтому он хорошо спит. 2. Пугание желтухой. Она физиологична для малыша до месяца, показатели мы видели и с учетом моей группы крови все было хорошо. Опять же настаивали на смеси и лампах. 3. Нас ругали за неправильно сложенные комбинезоны. Серьезно?!! Нам достаточно лет, чтобы нас отчитывать за то, как сложены вещи. 4. Когда мы попросили еще одноразовых пеленок, нам сказали, что норму нам выдали, хватит. Но женщине после родов они необходимы в бОльшем количестве в первые 2 суток, иначе можете прощаться с белым постельным. 5. Врач выпустил меня с начинающимся лактостазом, мол просто молоко пришло. Дома уже вызвали консультанта и разобрались. 6. Не научили хорошо прикладывать, настояли на накладках и не рассказали, как от них отойти. Еще раз спасибо консультанту по ГВ, которая быстро все наладила дома.
Зайди - увидишь
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2024
Отличная оптика, чтобы подобрать оправу. Два года пользуюсь уже очками, немного ослаб болт, обратились сюда, за пару минут все бесплатно починили. Спасибо большое!