Ксения Я.
4
Ксения Я.
0
подписчиков
0
подписок
39,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
11
Бюро Событий Собака Барабака
Нижний Новгород · Организация мероприятий
Сохранить
Февраль 2026
Хотелось бы выразить благодарность команде организаторов! Наша свадьба состоялась 29 августа 2025г. Мы не долго думали кто будет нам помогать в организации, тк от знакомых уже знали о бюро "Собака Барабака". Следили за соц.сетями и вглядывались в разные проведенные ими мероприятия, записывали себе идеи, которые у ребят круто выглядели. Поэтому, когда была назначена дата, мы сразу связались с бюро - нам оперативно ответили и приступили к процессу подготовки. Наша цель была сделать уютную, теплую свадьбу с нашими родными и близкими, в теплых цветочных тонах и душевную, не банальную, с современными активностями для нас и гостей) Девочки воплотили все наши идеи, помогли правильно распределить бюджет и подсказывали на каждом этапе как будет лучше, тк у нас возникали сомнения из-за неопытности в таком вопросе) Мы чувствовали себя очень комфортно и безопасно в их руках) Мне кажется, что мы были на одной волне, с шуточками, с быстрым реагированием на наши запросы, мы не слышали "нет" , а только "да да да, делаем, будет круто!". Как итог - для нас это неповторимые эмоции и одни из самых ярких воспоминаний в нашей жизни! Отдельное спасибо стоит сказать девочкам за поддержку невесте, тк в такой день не переживать все равно не получается, но они были всегда рядом, подсказывали что как, поправляли макияж, наряд, помогали гостям, предупреждали по сценарию что как будет сейчас! Мы ни разу не пожалели ни вложенными средствами, ни выбором организаторов и ведущего. Вы потрясающие, вы чудесные!
Хачапури Марико
Кемерово · Кафе
Сохранить
Август 2022
Звездой моего отпуска стал вечер в Хачапури тетушки Марико. Посещение не было запланированным. Мы заказывали наивкуснейший ароматный суп хашлома, хачапури по аджарски, салат Ацецили и хинкали. Отлично!!! Очень вкусно!!! Также хочу отметить прекрасный десерт и теплейший прием официанта!🌟 Спасибо!!! 🎉🌟
Monica
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Большое спасибо официанту Валерии!) милейшая девушка, очень довольна ее обслуживанием.