Нестор Аскельдович
11
Нестор Аскельдович
1
подписчик
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
6
Наш авторазбор
посёлок Приморский · Авторазбор
Сохранить
Июль 2025
Отличный авторазбор. Мужики, что там работают адекватные вежливые люди. Детали , что приобретались без поломок ходят. В общем место рекомендую 👍👍👍
Президент Отель
Уфа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Гостиница приличная, сервис на уровне. Все отлично. Плохо одно, в выходные дни проводится банкеты, соответственно шум и гам в гостинице, а если в соседнем номере ещё живут с продолжением банкета, то отдохнуть не получится. В общем , место для отдыха , только в будние дни. Аншлаг, а не гостиница, одним словом
Rehana Royal Beach Resort - Aquapark & SPA
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Май 2025
В принципе сам виноват, что приехал в Египет. Да, Египет весь такой. Надо быть ценителем данного отдыха, я не в счёт.
Ibis Иркутск центр
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
персонал гостиницы оставил положительные эмоции, кормят вкусно, кровать удобная, гостиница чистая. Остановимся, отдохнул. Рекомендую.
Навигатор
Тольятти · Моторные масла
Сохранить
Март 2025
К работникам претензий нет , работают на совесть, а вот сам магазин , "хромает" , точнее качество поставляемых деталей/запчастей оставляет желать лучшего, если мягко выражаться. Приобретал не один раз в данном магазине автозапчасти и каждый раз продают ненадлежащего качества. Плюсом дорого , цены втридорога . датчик положения педали тормоза , в навигаторе цена в три раза дороже известных маркетплейсов. Некачественно и дорого. Любой другой магазин , только НЕ навигатор. Всем удачи.
Дорам
Артём · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Атмосфера приятная , персонал приветливый, кухня вкусная.
Эконом парикмахерская
Домодедово · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Смутило по началу в названии парикмахерской, "эконом класса" ( сам не из богатых 🙂 ) приставка, "эконом" настораживает . Зашёл в парикмахерскую, чисто, уютно . На входе встретила приятная, доброжелательная девушка . На мой вопрос , мастер будет с опытом? Ответили, конечно, да 👍 только такие мастера и трудятся. И знаете, был удивлен. Все как и сказали. Мастер , Ирина , подстригла аккуратно, педантично, в процессе стрижки интересовалась как мне будет лучше "здесь, там" сделать , отталкиваясь от своего опыта и при этом рекомендовала как считает будет лучше , ненавязчиво, мастер своего дела. В общем , стрижкой доволен , мойка головы присутствует. Цены демократичные. Коллектив, приветливый, чисто уютно, вкусно пахнет. Рекомендую.
3D Диагностика
Тольятти · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место 👍 По приходу встретили, все деликатно, объяснили ," с чувством , с толком, с расстановкой . Не бесплатная медицина 😁 есть с чем сравнивать. КТ получилось отличнейшего качества. Данное место рекомендую 100 %.
Самомойка
Тольятти · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Приветстую. Объективно если, то мойку испортили , раньше было лучше. Как то развивали мойку. Хозяев , возможно сменила мойка. Сейчас , "место для кентов" , т.е. для своих. Пена - хозяйственное мыло
Красное&Белое
Тольятти · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Набрали молодежи по объявлению. Которые тусовки в магазине устроили , обслуживают "своих" без очередей. Всегда очереди огромные, а персонал на улице стоит говорит , потягивая сигаретку. Места в магазине мало , непротолкнуться.