Ангелина М
4
Ангелина М
1
подписчик
0
подписок
208,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Ne Golaya
Казань · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Очень довольна посещением студии! Уютная атмосфера, вежливые сотрудники. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать вас!
Хочу Права
Саранск · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Очень довольна автошколой! Инструкторы — настоящие профессионалы, объясняют всё понятно и терпеливо. Машины современные, занятия проходят в удобное время. 🚗✨
Слетать.ру
Казань · Экскурсии
Сохранить
Февраль 2026
Выражаем искреннюю признательность турагентству Слетать.ру за безупречную работу!😍 Весь процесс планирования нашего путешествия прошел на удивление гладко и спокойно. Мы очень ценим то, что на каждый наш вопрос мы получали быстрый и четкий ответ,а вся необходимая документация и информация были предоставлены нам заблаговременно. Было очень приятно знать, что наш агент всегда на связи и готов прийти на помощь в случае необходимости. Благодарим! Рекомендуем!
Jaz Sharm Dreams
Sharm El Sheikh · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
В отеле нас встретили, на ресепшене был русскоговорящий египтянин. Узнал наши пожелания по номеру (поближе/подальше, потише/погромче и т.д.) Сначала нас засели прям очень близко (1 минута) к столовой и анимации, на первом этаже с выходом на террасу. Номер большой, но можно сказать, что немного уставший. Два шкафа (с вешалками и с полками), сейф, утюг, гладильная доска, маленький холодильник, все для чая и кофе, тумбочки, зеркало со столом, плазменный телевизор, две большие раздельные кровати, два кресла. На террасе 2 стула, стол, встроенная в стену сушилка. Ванная комната с душем. Но потом через 2 дня нашего нахождения в этом номере, прямо вплотную у нашей террасы начали капать окоп😅. Оказывается они решили начать там менять трубы. Мы попросили нас переселить, так как они начали ходить прям под окнами и работать перфоратором. Нас переселили теперь дальше от ресепшена идти минут 7, на второй этаж с балконом. Номер такой же, только вместо сушилки в стене перила. По еде есть выбор. Очень много овощей (тушеных, жаренных, запеченных, свежих). Различная выпечка (круассан, разный хлеб, чиабатта, пончики и т.д) Утром всегда есть варенные яйца, куриные колбаски, овощи, омлет и яичница (готовят при тебе), оладушки, молочная вермешель, хлопья с молоком, йогурты, мюсли. Можно сделать самим тосты или пожарить на гриле. Много видов колбас, сыров. Кофе только с утра, остальное время чай, газировки, соки. В обед можно найти пиццу, курицу на гриле, пасту, супы, говядину с овощами. Иногда были были маленькие крабы. На территории есть несколько бассейнов. Самый центральный очень большой, не подогреваемый, но кто то в нем купался. Около него в обед можно взять мороженое фруктовый лед. Мы нашли 3 подогреваемых бассейна (может их больше). Около каждого из них есть бар, спасатели которые помогут принести шезлонг и зонтики. Есть джакузи. Территория большая, красивая и ухоженная. Кто живет далеко (дальше нас) возили на трансфере до ресепшена. Наверное самый главный плюс этого отеля это пляж. Он находится через дорогу и пройти по прямой через территорию отеля JAZ Fayrous. В общем идти 5 минут. Пляж полностью песчаный, много шезлонгов (помогут принести куда захотите), столиков и зонтиков. Бар на пляже есть платный и бесплатный для нас с безалкогольными напитками. На пляже очень хороший заход, прямой без кораллов (ну может пару) и то мы их не заметили. Не глубоко, метров 50-80 от берега, а вода все по пояс. Есть аниматоры, каждый день зарядка на газоне, волейбол, аквааэробика в море, и разные уроки танцев (бачата, танец живота, зумба). Между пляжем и входом в отеля JAZ Fayrous есть променад, по которому можно погулять. Нашли там типо Старбакс. Рестораны а-ля карт 3. Два из нах в отеле, один на берегу моря на территории отеля JAZ Fayrous (были в нем). Еда не отличается от столовой. Отель очень хорошо расположен, так как можно погулять до улицы с магазинами, аптеками, нашли 2 Fix price (где закупались), Манго Маркет. Анимация разная иногда хорошо, иногда нет. Один раз были национальные танцы и акробаты. Еще есть аквапарк, но мы его не поняли. Кто то нашел рабочие горки, мы нет.
Мёд
Казань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Давно наблюдала за этим заведением в игстаграмме, и вот решили посетить (лучше бы этого не делали). Пришла с 2 подругами все совершеннолетние, прекрасно одетые, накрашенные, с укладками, но подойдя к дверям непонятный человек (без опознавательных знаков, что тут работает) сразу же сказал, что нас не пустит без объяснения причин. Сразу после нас подошла компания из парней и девушки, они поздоровались, обнялись и прошли без всяких проблем. Сказать, что 3 молодые девушки были в шоке, ничего не сказать. Впервые за все время встречаю такое заведение с таким хамским и скотским отношениям к людям.
Chewhite
Саранск · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2023
Хороший магазин с качественной обувью в городе. Не так много магазинов в Саранске могут предложить достаточно молодежную и стильную обувь. Сама покупаю там довольно часто. Особенно весеннюю. летную обувь. Качество меня устраивает, конечно на некоторые модели цена кусачая.