natasha-kalm
5
natasha-kalm
0
подписчиков
0
подписок
68,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Грегори
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отель «ГРЕГОРИ» на Бауманской разочаровал. Создается впечатление, что администрация экономит на всем, перекладывая решение базовых вопросов на гостей. 1. Бронирование. Указала в комментарии важное условие: "НЕ мансардный этаж". В ответ на ресепшен сказали, что комментарии с "Островка" они не видят. Простите, но это не проблема гостя. Если вы принимаете заказы через этот сервис, вы должны учитывать пожелания, либо предупреждать об этом заранее. 2. Оснащение номера. Заявлено 4 звезды, но в номере нет халатов.
Оказывается, их нужно "просить".
Оказывается, зубные наборы тоже нужно "просить". Причем, когда я позвонила насчет зубных щеток, на ресепшен удивились: "А у вас нет?!»Видимо, для гостя привычная история - бегать и выпрашивать базовые принадлежности. Из плюсов хочу отметить только завтрак и работу персонала на баре - к ним вопросов нет, ребята молодцы. А вот стойка ресепшен и общий уровень сервиса, к сожалению, оставляют желать лучшего. Отель Грегори пока не дотягивает до заявленных звезд»
ДаКриДа
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Прислала администратору и мастеру фото, как меня нужно покрасить в технике балаяж. Окрашивание заняло 7 часов!!! Покрасили ужасно! Совсем не то, что я показывала. Зачем вы беретесь за работу, если не умеете красить?! Волосы испорчены!!! На мои сообщения о возврате средств, администратор не отвечает. Буду жаловаться в роспотребнадзор. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО!!!! В салоне полнейшая антисанитария! УЖАС! Прикладываю фото что хотела/получила😤
Счастье
Дубна · Бар
Сохранить
Июль 2024
Сервис никакой, никто не здоровается, не прощается, приборы на стол чуть ли не швыряют😑 вот такой том ям за 790 р- вы шутите?! Только вот с виду ресторан симпатичный, увы!
Яндекс Маркет
Оренбург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Уютный пункт выдачи, в самом сердце города❤️