Руфина
4
Руфина
1
подписчик
2
подписки
82,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Центр медицины плода
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день! Были сегодня на 2-м скрининге. Аппаратура класс, так рады были увидеть нашего малыша😻 Спасибо врачу Алексеевой Д.А , все комментировала, консультировала и т.д
Тропикофе
посёлок Сосново · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Кофейня офигетельная! Недавно переехали в Сосново и приятно удивились. Кофе отвал башки, разные варианты альтернативного молока. По выходным попиваем кофеечек с атмосферой джунглей♥️ персоналу отдельное спасибо ♥️ особенно Марие!
Petshop.ru
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Добрый день. 17 числа были в petshop на кушелевской дороге. Зашли купить своему четвероногому другу противоглистное. Сотрудники задали вопрос: а зачем вам оно? Наш ответ: ест мясо, пастушит, и вообще раз в 3-4 месяца профилактику делаем. Просьба дать что-то "мягче, но действенное", чем , например, препарат "барьер" кажется. У сотрудников магазина на глазах недоумение почему я угощаю собаку костями из морозилки. "Сэйдж, зови ветеринара" Вышла ветеринар Юлия, и начала учить нас жить с многочисленными вздохами. Что собака у вас долго не провиживет и вообще " для своего развития почитайте что можно, а что нельзя". Спасибо, конечно, мы не глупые, опыт с животными у нас большой и собаки по 20 лет живут. В итоге выбрали препарат, хотя надо было развернуться и уйти с этого магазина. Почему то ветеринар Юлия пошла дальше с нами на кассу читать нам нотации. Опять же мы не спрашивали никаких советов- у нашего четвероногово имеется свой ветеринар и свой кинолог, мы просто проходили мимо зоомагазина и зашли купить таблетки для собакля. В данный магазин больше не вернёмся. Очень "приятный" у вас персонал
Happy Nails
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2021
Педантичный мастер! Обожаю таких 😍все четко, красиво! Носится на ура! Точно могу сказать, что нашла своего мастера 🤗❤️