IraVita T
4
IraVita T
1
подписчик
0
подписок
554к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Магазин овощей и фруктов
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Небольшой, но уютный магазин - Овощи, Фрукты, Продукты заслуживает внимания и уважения. Ежедневное пополнения ассортимента. Цены приемлемые и дешевле, чем в соседних магазинах. Приятно общаться с продавцами. Доброжелательны, вежливы, открыты и помогают выбирать товар и получать удовольствия от покупки. Рекомендую этот магазин. Приходите и почувствуйте душевную и искреннюю атмосферу, которую создают сотрудники и покупатели. Всех благ.
Мобайл сервис
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2024
Благодарность сервису Мобайл. Екатерине - красавице, умнице, отличному мастеру за реанимацию телефона. Не реагировал на касания и не перезагружался. За короткий срок она вернула уверенность, что все возможно. Заработал. Желаю доброжелательных клиентов, процветания и благополучия. Рекомендую сервис за качественное обслуживание.
Биовет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2024
Выражаю благодарность врачу Новикову Николаю Александровичу - хирургу. Месяц назад он прооперировал годовалую кошечку. Он настоящий профессионал и его ассистенты. Операция прошла успешно, заживление в короткие сроки, без последствий, шов косметический. Клиника на Первомайской удобное расположение, чистота, отзывчивый персонал. Желаю успехов и процветания.
Ремонт телефонов Multi-Labs
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная сервисная компания. Квалифицированные специалисты разбираются в любой мобильной технике. Обслуживание 5+. Рекомендую для тех, кто хочет получить качественную услугу за адекватные деньги. Если будут вопросы, то обращусь туда. Проверено.
Хачапури
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Прекрасное места для встречи. Традиционная грузинская кухня радует. Хачапури, фаршированные баклажаны, домашнее грузинское вино что еще может быть лучше. Отличная подача блюд. Приятная атмосфера для. Рекомендую.
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
На Первомайской отличный салон эконом класса. Профессиональные мастера, приятное доброжелательное обслуживание. Чистота и красота. Отмечаю мастера по маникюру Олесю. Рекомендую за качество, аккуратность и быстрый результат. 5+.