fthj
2
fthj
0
подписчиков
0
подписок
32,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 37
Владимир · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2025
Отучилась в этой школе 3 года, 7-9 класс. Что могу сказать, ремонт в школе ужасный. Туалет у девочек нормальный, только на 3 этаже и то кабинки там не закрываются. Ужасная антисанитария, на кухне тараканы, еду накладывают голыми руками. Учителя в этой школе отдельная тема. Классная руководительница Федорова Иридия Ахметовна - учитель русского/ литературы, женщина в возрасте, которой давно пора на пенсию, портит психику детям, было много конфликтов, как человек просто ужасная, но как к преподавателю вопросов нет, учительница химии Наталья Владимировна, пытается дать знания детям, но ее никто не слушает, на уроках хаус. Учитель географии/ завуч - Громова Кристина Александровна, выбирает себе любимчиков (тот кто сдает ее предмет) и то мне географию сдавать запретили) на уроках появлялась редко из-за второй должности. Софья Зинатуловна учитель истории/ обществознания - в первый же ее урок мне была поставлена оценка 3, при этом меня не спрашивали, ей просто не понравились записи в моей тетради (p.s они были написаны все под ее диктовку) поставила мне в году по истории 4 испортила мне балл аттестата, предыдущие четверти до нее с другой учительницей были 5. На всю школу самый адекватный преподаватель который у меня был учительница Английского языка/ обществознания и истории - Шель Юлия Кирилловна. Если не хотите тратить нервы себе и не портить психику ребенку, не учитесь здесь!